KazanExpress

МК
Маргарита Ковал1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо, что оценили удобство получения заказов в нашем пункте выдачи и скорость нашей доставки. Будем ждать вас снова ❤
Александр Плотников11 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за отзыв. Рады, что вы нашли расположение пункта выдачи удобным ❤️
ЕЗ
Евгения Золотарёва5 отзывов
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Приятно радовать любимых клиентов быстрой доставкой и высоким качеством обслуживания. Ждем новых встреч с вами ❤
ЕЛ
Евгения Лазарева1 отзыв
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Нам приятно создать уютную атмосферу для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
УМ
Ульяна Мерзлякова2 отзыва
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ульяна! Мы рады, что у вас остались самые приятные впечатления от посещения нашего пун…
R
Roma2 отзыва
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
СА
Света Антропова1 отзыв
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам приятно создать уютную атмосферу для получения заказов в нашем пункте выдачи. Всегда рады видеть вас ❤
ВС
Вера Сапожникова2 отзыва
12 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вера! Пункты выдачи работают без выходных, но в течение дня могут делать технические п…
ВК
Владимир Капитонов1 отзыв
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв. Приятно радовать вас скоростью нашей доставки и качественным обслуживанием в нашем пункте выдачи заказов ❤
Первомайская1 мин100 м
Ленина улица, 144 к4 киоск23 филиала
Старый Аэропорт м-н, Первомайский район, Ижевск, 426075
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Пассаж, торговый дом