Переоборудование автомобилей
х
хуе2 отзыва
23 сентября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отклик 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕМ
Евгений Михайлов6 отзывов
2 сентября 2023
Евгений, добрый день. Огромное спасибо за доверие 😌 Всегда вам рады ❤
IV
Igor V4 отзыва
10 августа 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Игорь, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв 😌 Рады видеть вас снова!
ра
роман алимов1 отзыв
24 июля 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы стараемся 😉
КК
Коля Кокорин3 отзыва
4 июля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТЦ Депо2 мин250 м
Владивостокская улица, 1а лит Д
Буммаш м-н, Индустриальный район, Ижевск, 426039
Закрыто. Откроется через 57 минут
На рынке автоуслуг с 2006 года.
Мы оказываем услуги технического осмотра автомобилей.
Производим работы согласно всем требованиям сертификации и стандартизации.
Наши специалисты имеют профильное образование и дипломы технических экспертов.
С каждым проверенным автомобилем растёт наш профессионализм и экспертность. Мы становимся лучше и развиваемся.
Этот колоссальный опыт позволяет нам на высоком профессиональном уровне проводить диагностику автомобиля.
Мы будем рады видеть вас в числе наших партнёров и клиентов!