Армада

Торговая компания
Напишите на WhatsApp, пришлём каталоги, цены, проконсультируем!
ВШ
Влад Шведов1 отзыв
14 июня 2023
Хозяйственная база2 мин150 м
ТЦ Три китаПойма, 171 этаж
Ленинский район, Ижевск, 426028
Торгово-промышленная компания «Армада» занимается производством и оптово-розничной продажей стальных дверей, теплиц под поликарбонат, окон и изделий художественной ковки.
Благодаря многолетнему опыту мы создаем максимально надежные двери, удовлетворяющие всем требованиям прочности, качества и надежности. Также мы производим теплицы под поликарбонат, максимально подходящие нашим климатическим условиям (не боятся ни снежной, морозной зимы, ни жаркого лета).

В ходе работы наша компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту.

Также наша фирма приглашает дилеров для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Мы гарантируем высокое качество, выгодные цены и индивидуальный подход к каждому!
Рассрочка без участия банка до 6 месяцев!