Гемотест

НЦ
Наталья Цветкова2 отзыва
6 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
МК
Маргарита Клименко3 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
на взятие венозный крови у меня в обшем и целом ушло около 40 минут моего личного времени. До меня было 2 человека:один находился в процедурной,второй стоял и ждал очереди,соотвественно 2 человека очереди., но 40 минут?!Для частной клиники это полнейшие безобразие! Так же хочу отметить,что когда медсестра вошла в вену жгут она не сняла,что является обязательным,по ее словам он ослаблен,но его никто не ослаблял. Так же хочу отметить что во всем отделении находится один человек-один за всех он и медсестра и администратор. Сдавала анализ при сдаче которого нужно быть натощак и не пить и избегать стрессов,в данном случае для меня эта очередь оказалась огромнейшим стрессом,так как время на сдачу у меня было ограничено! Для чего мы ходим в частные клиники-для экономии времени,а не для его потери! Всегда радовала ваша клиника,но сегодня не могу не выразить своего разочарования.
АЖ
Александра Жуланова2 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
АТ
Анна Талипова6 отзывов
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отклик!
АВ
Алёна Вдовина4 отзыва
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
RS
Roman Seleznev4 отзыва
19 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обращение! Мы следим за потоком клиентов и всегда стараемся учитыват…
Анализы
Анализ на COVID-19
Кирова2 мин250 м
Улица Кирова, 1131 этаж7 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.