М.И.Р.

ООО М.И.Р.
ВИ
Валерия Измайлова6 отзывов
1 июня 2022
Обслуживание 5/5 Обстановка 5/5 Доброжелательность 5/5 Прекрасный специалист, Владимир Иванович! Сначала по телефону долго разжёвывал мне где я оступилась, и почему не права. Я не люблю когда мне указывают на это, но разум взял верх и я сдалась и согласилась))) Ситуация действительно была бедовая - кредиты, два маленьких ребёнка, комуналка и конечно же корона ударила по экономике и окончательно разрушила мои надежды на светлое будущее. Слава богу, что хватило ума связаться с профессионалами, ну правда! Для начала меня поставило на ноги двухчасовое общение с Владимиром Ивановичем, он успокоил меня и сказал, что безвыходных ситуаций не бывает. Дальше мы с ним встретились повторно, но уже без соплей и жалоб на жизнь, а с конкретным намерением - решить проблему. Спасибо за то, что убедили, не остановились, не положили трубку, а всё таки довели мою ситуацию до положительного конца! Однозначно всем рекомендую обращаться к специалистам в подобных ситуациях. По крайней мере за эту компанию я могу ручаться!
2 июня 2022, официальный ответ
Доброго дня Валерия! Спасибо за откровенность. Ваш отзыв, как блокбастер! Читается с большим интерес…
ИД
Ирина Дубровина1 отзыв
18 мая 2022
19 мая 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Это наша работа. И мы стараемся сделать её хорошо!
КО
Кирилл Осипов4 отзыва
1 мая 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Доброго времени суток. Это Вам спасибо, что выбрали именно нашу компанию в разрешении своих проблем с долгами.
СА
СА
Сергей Афонин1 отзыв
29 марта 2022
30 марта 2022, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, спасибо за приятный отклик 🔥 И, конечно же, ждем Вас для заключения договора.
ЛЗ
Любовь Зыкова1 отзыв
28 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Любовь Николаевна будем рады сотрудничеству.
СС
Светлана Собенина1 отзыв
23 марта 2022
24 марта 2022, официальный ответ
Светлана, огромное Вам спасибо. Рады были Вам помочь. Обращайтесь в случае необходимости. С наилучшими пожеланиями М.И.Р.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Воровского2 мин200 м
ДЦ УдмуртияЛенина улица, 4510 офис; 8 этаж
Первомайский район, Ижевск, 426004
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Центр оформления ДТП
Защита прав автовладельцев в ГИБДД и судах
Получить консультацию
Адвокат Слабеев Н.С.