Музеи
ВМ
Владимир Муравьёв6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим 🙏 Приходите, будем рады видеть Вас вновь!
ЮЕ
Юрий Еловиков3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова 🙏 Ждем вас в гости снова и снова 💛
"Никто лучше нас" "Никто лучше нас"13 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день!. Спасибо за приятный отзыв 👌 Ждём вас к нам за новыми впечатлениями и эмоциями 🙏
НС
Никита Селихов6 отзывов
31 марта 2024
31 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Никита. Огромное спасибо, что оценили 😉 Будем рады видеть вас вновь!!!
LG
Leisan Galieva6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Leisan, спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
ВА
Вадим Ахмадуллин7 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
РГ
ЮП
Юрий Петров5 отзывов
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Юрий, здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Приходите, будем рады видеть вас вновь.
ИП
Илья Придачин5 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Илья. Благодарим за ваш отзыв! Приходите ещё, так как, два экспоната у нас являются трогательными-разрешаем потрогать 😊
Центр2 мин200 м
Советская, 91 этаж