18 Регион

Транспортно-экспедиционная компания
АШ
Антон Шадрин1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
Ответ на предыдущий отзыв от ivan ivanov, а если быть точным от Митрошина Дмитрия Александровича. Почему Дмитрий скрывает своё имя не очень понятно, ну и ладно это его дело. К отзыву прикладываю скриншот с сайта Авито, где велась наша с Дмитрием переписка. Не хочу никак оскорбить или дать понять Дмитрию Александровичу и людям, которые читают данный отзыв, о том что при покупке старого автомобиля, нужно быть готовым к большим вложениям в ремонт данного автомобиля. Вложения в ремонт бывают даже больше, чем стоимость данного автомобиля. Дмитрий Александрович не готов был покупать новые запчасти для ремонта двигателя или может жалел денежные средства, которые у него имелись, на покупку новых запчастей. Нам были не понятны такие действия Дмитрия, иначе мы бы в любом случае настояли на установке только новых запчастей при ремонте данного двигателя. При ремонте двигателя нужно было заменить практически все имеющиеся комплектующие, которые входят в данный двигатель. Это поршневая группа полностью, в крайнем случае хотя бы гильзы, масляный насос, редукционный клапан масляного насоса, дифференциальный клапан масляного насоса и т.д. Обоим ГБЦ тоже требовался капитальный ремонт, но Дмитрий Александрович с трудом согласился на него, опять же или из-за отсутствия денежных средств или банальной жадности. Хочу отметить, что Дмитрий Александрович не указал в данном отзыве, что в двигателе после нашего предупреждения о замене гильз, через некоторое время дала трещину одна из них и антифриз стал поступать в масло. Чтобы читатели не догадывались о том, кто может быть реально виновен в том, что двигатель вышел из строя, Дмитрий Александрович и промолчал о данном случае с треснувшей гильзой. Предполагая, что при повторном посещении нашего сервиса, при повторном ремонте двигателя мы вновь выставим счёт на оплату за ремонт, Дмитрий Александрович решил сам ремонтировать свой двигатель в полевых условиях, что и в принципе дало свой результат. Не советую экономить на запчастях при ремонте такого технически сложного узла как двигатель.
ii
ivan ivanov2 отзыва
26 апреля 2022
Я привез к ним на кап.ремонт свой заклинивший двигатель ЯМЗ 6582, евро 3. Они полностью перебрали его, заменили коленвал, вкладыши, кольца. Когда я установил двигатель на машину и завел, то оказалось низкое давление масла 4.5 кг, при норме 4-7 кг. Т.е. близко к минимальному давлению, после обкатки думаю оно опустится ещё ниже. Обратился с этим вопросом к этим ремонтикам, они сказали что это нормально. Езди так, на лето заливать минералку. После этого я ещё поменял масл.насос, масляные клапана. Давление не увеличилось. Решил ездить так. В итоге после обкатки 500-600 км. и замены масла обнаружил стружку в масле. Скинул поддон, и обнаружил что опять изодраны вкладыши 4,8 цилиндров, которые и до этого клинили. Также обнаружил что перепутаны местами 2 и 6 поршня. Обратился с этим вопросом в этот сервис, на что руководство сказало что не нужно было самому лезть в двигатель, что их вина не доказана, что такое иногда случается что поломка устраняется не с первого раза. Т.е. своей вины они не признают. Я должен был несмотря на некачественный ремонт зачем-то ехать к ним снова??! Вобщем не советую обращаться в данный сервис
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
СУ-1310 мин900 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Воткинское шоссе, 170 лит Ю
Индустриальный район, Ижевск, 426039
12 июня — День России.
Байкал Сервис, транспортная компания
Качественная логистика, честные цены!
Рассчитать стоимость
Транспортная компания
Статус, компания по перевозке грузов
Дона, транспортная компания
Олимп, транспортная компания