KDM Service

4.3
ВК
Владислав Книгин3 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Первый раз обратился в ваш сервис. Что понравилось - это вежливый персоонал, сразу озвучили цену за ремонт, достаточно места для парковки. Обращался для замены передних пружин и рулевых наконечников. По замечаниям. Выезжал из сервиса сам, задним ходом, при выезде из бокса так как выезд находится под уклоном, нажал на тормоз но педаль провалилась, автомобиль останавливатся не собирался )) растерялся, но дёрнул ручник, нажал пару раз педаль тормоза, тормоза появились. Понимаю, что для автомеханика это рутина, но простой автолюбитель об этом нюансе тормозной системы после ремонта, может незнать и уехать в забор к соседям )) если ещё у кого то и ручник бывает не работает. Из второго, приехал после ремонта на парковку, вывернул колёса чтоб посмотреть, что пружины и рулевые наконечники мне всё же поменяли, а не просто взяли деньги ) с левой стороны все стоит всё впорядке. Перехожу на правую сторону и вижу незакрученую гайку (только наживлёную) соединяющую рычаг и шаровую опору, подумал что не закручивается и оставили так, но пробую закрутить руками и она спокойно закручивается от руки. Гаечных ключей с собой небыло, попросил у человека рядом стоящего на парковке, затянул начал осматривать дальше один из болтов на этой же стороне, по моему мнению поставили короткий он захватывает только половину резьбы гайки, с другой стороны болт стоит нормального размера как родная шпилька. Незнаю на сколько это критично но я планирую его заменить на более длинный (в оправдание сервиса могу сказать, что этот болт сервис поставил свой который был, я его не привозил родная шпилька скорей всего сломалась при снятии стойки) Деньги с меня за эти 2 болта не попросили. Пожалуйста обратите на такие мелочи внимание. Так в моём случае закрученые в своё проектное положение 3 болта, были бы лучше чем полтора. Я обратил на это внимание, а кто то мог бы продолжить ездить так с незакручеными болтами, доверившись профессионалам. Возможно после выполнения, стоит показывать клиентам выполненные работы.
Александр Бодалев13 отзывов
Замена масла с выгодой 40% всего за 750 рублей
Гараж у Миши
Аренда тёплого бокса
Pin-service 24, автосервис
Changan • Chery • Chrysler • Dacia • Geely • Great Wall • Mercedes-Benz • MINI • Ravon • Renault
AlexAuto, автосервис
Chrysler • FAW • Haval • Isuzu • Mazda • Nissan • Smart • ВИС • УАЗ • Продажа автошин б/у
Восточный, автосервис
GMC • Haima • Land Rover • Lincoln • MINI • Rolls-Royce • Кузов • Салон • Daihatsu • Saab