Найди

21 апреля 2024, отредактирован
АЧ
Анна Ч1 отзыв
29 августа 2022
Мы одни из тех счастливчиков, которые уже заехали в свой дом, живем в поселке Найди с марта месяца 22года , и у нас только положительные эмоции. Газ,электричество,скважина на участке ,чистая и мягкая вода . Много зелени, лес по соседству,озеро,трапа здоровья до биатлона . И поселок, и дом сразу понравились. Стильно, современно, дом теплый и хорошо продуманная планировка, есть парковочное место на два авто.И до парка Кирова всего 10 минут, и в то же время окружены лесом со всех сторон. Нам нравится, что команда «Найди» находится в соседнем доме, за любым вопросом или помощью можно к ним обратится ,благодарю что благоустроили территорию – построили для нас классный парк прямо в лесной зоне. Там здорово гулять с детьми, спрятаться от жары и с соседями поиграть в настольный теннис. Не знаю, какие тут могут быть недостатки, мы очень счастливы, что случился этот переезд)))
Нс
Найди, строящийся коттеджный поселок
30 августа 2022, официальный ответ
Анна, благодарим вас за такой тёплый, приятный отзыв о нашем посёлке!
Тридцать третья, 1а
ДНТ Берёзка (Новый Игерман), Октябрьский район, Ижевск, 426054
Полезные метры, строительная компания
Давно мечтали о доме? Мы всё сделаем! Полное сопровождение сделки
Зеон Недвижимость, застройщик
Участки и готовые дома от застройщика в 5-12 минутах от Ижевска
Посмотреть дома
ТехноДом, торгово-строительная компания
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду
Горизонт, строительная компания
Онлайн-услуги
Дело в доме, строительная компания
Онлайн-услуги