ЮSservice

Сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов
«ЮS» — ваш друг в мире ремонта ваших устройств
Т
Татьяна2 отзыва
3 марта 2024
Т
Татьяна2 отзыва
3 марта 2024
ЮSservice, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, ноутбуков и планшетов
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Нам очень приятно.
НН
ИК
Ирина Кравченко1 отзыв
24 апреля 2023
25 апреля 2023, официальный ответ
Ирина. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь!
АФ
Андрей Филипов3 отзыва
22 марта 2023
СС
Сергей Стерхов1 отзыв
9 марта 2023
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем ждать Вас снова.
КС
ЕШ
Ева Шереметьева1 отзыв
6 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Ева, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады ❤
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Авангардная3 мин300 м
Удмуртская улица, 3041 этаж2 филиала
Индустриальный район, Ижевск, 426034
«ЮS» — ваш друг в мире ремонта мобильных устройств.
  • Быстрый и качественный ремонт.
  • Квалификация наших мастеров позволяет делать ремонт любой сложности.
  • Гарантия на работы и запчасти.