Мясной

ЕР
Ева Редкая9 отзывов
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
КЧ
Кира Чехова14 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ТР
Татьяна Радецкая14 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
Алина Калашникова11 отзывов
ГМ
Галина Морозова12 отзывов
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Приветствуем вас! Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам оч…
ЕД
Евгений Доставалов11 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ЮС
Юля Седова14 отзывов
16 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видет…
ЛС
Улица Воровского, 1471 этаж2 филиала
Соцгород м-н, Первомайский район, Ижевск, 426063
Закроется через 36 минут
Мясной привозъ, специализированный магазин
В продаже всегда свежее мясо! Своё производство полуфабрикатов
РекламаИП Чернышев Вячеслав Николаевич, ОГРНИП 320183200058216
Мясные угодья, специализированный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Братья Кононовы, лавка домашней еды
Кофе с собой • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Доставка
Индючонок, торговый дом
Мясной ДворикЪ, магазин мяса