NERO

Андрей Пушин72 отзыва
30 апреля 2024
NERO, стоматология
30 апреля 2024, официальный ответ
Андрей. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы работаем для Вас 💛
DV
14 ноября 2023
ДА
Диана Андрюкова19 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
Муж проходил здесь лечение с лета по осень 2022 г. Очень не хотелось писать негативный отзыв, но каждый поход к специалистам данной клиники это какое-то недопонимание и недоразумение. Уже писала управляющей ранее о проблемах, с которыми встретились с первых приемов (не буду здесь писать об этом), обещали дать обратную связь, но увы, мой отзыв остался без ответа. А тем временем после этого произошел еще один неприятный случай. Мужу требовалась установка временных коронок, в голове не укладывалась столь крупная сумма для временных коронок, но мужа успокоила врач терапевт, объяснив, что коронка временная, но длительного пользования до 5 лет. Врач ортопед в свою очередь, не информировав не о чем, ставит, как позже выясняется временную коронку сроком 2-3 мес. суммой около 22 тыс (на минуточку, это не за один день ставится, и за все это время ни слова о сроке эксплуатации, конечно, мужу нужно было уточнить, но считаю специалист также должен давать об этом информацию). Позже, когда выясняется, какой срок ношения коронки - ортопед аргументирует тем, что наоборот заботился об экономии, что коронка сроком до 5 лет стоила бы 37 тыс. Конечно, он извинился, но это значительный промах, и для нас финансово ощутимо. И это не в первый раз, когда очень важная информация либо искажается либо умалчивается в принципе. Каждый прием мужу говорили разные суммы, отличающиеся в среднем на 5 тыс, это ненормально- клиент рассчитывает бюджет и берет необходимую сумму денег обозначенную раннее. Суммы, обозначенные в начале не сходится с тем, что получается в итоге. Очень много воды, умных слов, но о главных вещах, таких простых для клиента - ни слова, прозрачности между пациентом и врачом нет. Очень огорчена, сравнивать есть с чем. Это огромный и жирный минус, хотя есть и очевидные достоинства: работают профессионалы, есть все необходимые современные оборудования, все круто, но вот эти бесконечные ситуации при каждом походе... Пришлось поменять клинику, где сейчас всем довольны.
ЕБ
Евгения Борисова1 отзыв
22 мая 2023, отредактирован
ЛМ
Лейсан Мухаметгалиева1 отзыв
28 февраля 2023
Я живу около клиники и давно наблюдала фотографии врачей на фасаде и какую-то круглосуточную работу центра. Записалась на бесплатную консультацию в начале 2022 года. Сделала томографию у них прямо перед приемом. Александр Владимирович после осмотра и изучения снимка составил мне подробный план лечения по этапам. В голове все буквально разложилось по полочкам. Я благодарна Александру Владимировичу, что он смог собрать такую команду профессионалов в одном месте! С первых же минут общения с каждым чувствуется высокий профессионализм, доброжелательность и желание помочь. Сама атмосфера в клинике очень располагает, персонал очень вежливый и заботливый. У Александра Владимировича очень легкая рука, ни разу не почувствовала боли и все лечение прошло без осложнений. Раньше мне было неудобно разговаривать, общаться с людьми. Прошел уже год с моего первого визита. После проведения лечения в клинике доктора Чернова жизнь поменялась в корне. Это свободное общение, это смелая улыбка каждый день! Я счастлива, что я встретила этих людей. Рекомендую всем близким, друзьям и знакомым! И всем тем, кто в поиске своего врача.
Стоматологические услуги
Орджоникидзе3 мин250 м
ЖК Дом на Ленина-2Ленина улица, 861 этаж
Ключевой пос., Первомайский район, Ижевск, 426063
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Мир Колибри, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация. Металлокерамика «Всё включено» от 13 999 руб.
Денталвиль, стоматология
Бесплатная консультация. Лечение от 2000 ₽. Удаление от 1500 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Денталвиль Стоматология».
АктивДент, стоматология
Акция: исправление прикуса — консультация ортодонта, скидка 50%
Записаться на консультацию
Artes, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Евромед, стоматологический центр
Лечение зубов во сне. Имплантация под ключ: 84 000 ₽, имплант, коронка