Opposite service

4.4
ВВ
Василий Виноградов1 отзыв
10 марта 2024
Загонял в данный сервис авто на регулировку клапанов, в итоге так как клапан зажат мастер приёмщик Константин мне приговорили ремонт ГБЦ на 100000 руб, с нолями не ошибся, менять клапана седла, шлифовать , и тд. В итоге нашел мастера в Чебоксарах который тоже занимается регулировкой клапанов на Ниссан Альмера классик и шайбы у него в наличии, (в Ижевске мастера регулировщика с шайбами в наличии не нашёл на эту модель не нашёл ) В итоге в Чебоксарах замерив зазоры пришли к выводу что можно ещё отрегулировать , и самое главное не нужен ремонт, мастер регулировщик объяснил что даже если клапан зажат можно обойтись без ремонта ГБЦ, просто подточив толкатель или ножку клапана. Когда объяснял мастеру Константину данный способ он не понял ну или не захотел, в общем я сэкономил 95000, съездив в Чебоксары на регулировку клапанов. Ещё, в данном сервисе когда изначально загнал авто на регулировку клапанов они при разборке сломали клипсы крепления, датчик кислорода вообще не подключили, загорелся чек после них. Не рекомендую данный сервис вообще, если хотите сберечь деньги и нервы.
Os
Opposite service, автосервис
10 марта 2024, официальный ответ
Приветствую. Регулировкой клапанов кустарного способа, мы не Занимаемся! У каждого двигателя есть св…
КК
Кирилл Коробейников5 отзывов
12 января 2024
Менял ГРМ на Hover H5, масло, крепление аккумулятора, замена сальников, связанных с грм, помпы. Расходники были свои. Договаривался с Константином, сказал, что моей машиной займётся профессионал и будут соблюдены все технологии работ. Договорился на 17.00 18 декабря, Мою машину взяли в работу с задержкой В процессе работ что не понравилось: был установлен ремень задом наперёд Залил масло в фильтр при замене масла не стал выставлять метки бал. валов - необязательно не проверил ГРМ Отговаривал от замены помпы Забыл установить сальники. не починил болт крепления аккумулятора Динамометрический ключ в руки даже не брал Болты разной длины крышки ГРМ закручивал как попало Работы завершил примерно в 11 вечера Не смог завести машину оставили на следующий день Звоню Константину - говорит что так же на заводится и я могу забрать свой автомобиль как есть, машина старая и причина в проводке. Поломка самоустранилась. Оплатил — чек не выдали. Выясняю - не работает подогрев сидений. Обращаюсь в оппозит- мне отказывают. Константин предложил обратиться в другой сервис. Если что — возместят убытки. Оставили меня с проблемой один на один. Выбрав время я записался в Гарант Моторс. Ремень грм проверили, проверили метки - сказали что поставлен нормально. Отдал за проверку 4500р. Так же нашли причину поломки неработающего подогрева сидений. Выяснилось, когда проводили слесарные работы повредили жгут проводов. За это отдал 7500р. Константин согласился с сумой, но надо согласовать и пропал. С начальником Андреем договорились о встрече. Вернул только часть, так как по другому заказ наряду у него есть сомнения ( цена вопроса примерно 700р) в итоге вернул 6720р. На мой вопрос Андрею - перестал работать климат, сигн-я, обогрев стекла, центр. замок и прочее — предложил поиск в оппозите, так как официальному дилеру он не доверяет. Я отказался. Оставили один на один с проблемой. Не предупредили, что мастер - это стажёр, который работает у них 2 недели. На прикреплённом фото поломка и сам мастер(машина не моя)
Os
Opposite service, автосервис
10 марта 2024, официальный ответ
Приветствую, приносим извинения еще раз за задержку по времени на которое вы записывались. Но требов…
Красноармейская улица, 7
Болото м-н, Первомайский район, Ижевск, 426003
Сегодня с 10:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Гарант-Моторс Mitsubishi, дилерский центр
Замена масла с выгодой 40% всего за 750 рублей
Сервис-Авто, автосервис
Daihatsu • Maserati • Rolls-Royce • Lancia • Lexus • Lincoln • MINI • Porsche • Smart • ZX
Металлург, автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ремонт стоек • Аппаратная • Wi-Fi
ГудАвто, автосервис
Audi • Changan • Daihatsu • Dodge • Haima • Honda • Lancia • Renault • Rolls-Royce • ВИС
4Колеса, автосервис
Chrysler • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Lancia • Lexus • Rover • SEAT • ЗАЗ • УАЗ • Замена колодок