Перепечкин

AL
Anna Leshykova12 отзывов
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Анна, большое спасибо за оригинальный отзыв и очень интересное сравнение. Ждем вас снова!
ДШ
Даниил Шакиров3 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашему заведению. Будем ждать Вас снова и снова!)
ЕК
Евгения К.13 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Будем ждать Вас снова!)
ОЗ
Олег Зиновьев2 отзыва
11 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег. Спасибо, что нашли время и написали. В выходные дни у нас очень большое количеств…
ДО
Дарья Овчинникова1 отзыв
18 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашему заведению. Заходите к нам почаще!)
ТС
Татьяна Сарматова20 отзывов
29 августа 2023, отредактирован
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, и за…
П.
Полина .12 отзывов
20 апреля 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Обязательно проведем с ней беседу, благодарим вас за отзыв!
СМ
Добрый день! Огромное спасибо за ваш отзыв ❤ Будем рады вам всегда 🌸
Алина Серафимова2 отзыва
6 июля 2022
6 июля 2022, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ТК
Авангардная, 20Б9 филиалов
Восточный пос., Индустриальный район, Ижевск
1 этаж
Welcome Доставка
Быстрая доставка по всему городу с гарантией времени
Скачать приложение
Емелины перепечи, киоск по продаже перепечей
Средний чек 150 ₽ • Удмуртская кухня • Заказ навынос • Перепечи • Перепечи • Доставка
Ческыт, кафе
Восточная кухня • Бургеры • Пельмени • Самса • Картофель-фри • Кофе с собой • Молочные коктейли • Бургеры • Паста • Узбекская кухня
Смаженка, кафе
Средний чек 250 ₽ • Русская кухня • Удмуртская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • До 30 мест • Пельмени • Салаты • Перепечи
Перепечка, пекарня
Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Пироги • Десерты • Закрытая пицца • Перепечи • Доставка