ЭКО Порт

MA
MURAT Agin13 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Мурат, большое спасибо за Ваш отзыв. Согласны с Вами - "Эко Порт" прекрасен и зимой, и летом! Возвращайтесь к нам вновь;)
МН
Мария Недит3 отзыва
23 августа 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Мария, доброго дня. "Счастливые часов не наблюдают". И мы очень рады что Вам понравилось в Эко Порту…
ГС
Г Сабай3 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня, Г Сабай. Мы очень рады, что Вам понравился наш уютный дом "Кусто". И, конечно, будем оч…
МВ
Михаил Войник10 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Михаил, доброго дня! Спасибо за Ваш отзыв! Рады подарить нашим гостям самые замечательные впечатления и положительные эмоции!
ои
оля иванова3 отзыва
8 августа 2023, отредактирован
20 ноября 2023, официальный ответ
Оля, доброго дня, благодарим Вас за отзыв. У нас красиво в любое время года, согласны. Будем рады новой встрече с Вами)
Пожить
Банкетные залы
До 100 человек
Организация и проведение праздников
Базы отдыха
До 150 мест
Аренда беседок
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Як-Бодьинский тракт 8 км, 5
Октябрьский район, Ижевск, 426054
1 этаж
Мечтатели, барбекю-парк
Беседка до 200 человек для проведения праздников в живописном месте!
Забронировать
Воложка, база отдыха
Без звёзд • Сауны • Беседки • На берегу • Пляж • С подогревом • Для взрослых • Прокат снегоходов • До 30 мест • Wi-Fi
Лосиный остров, банный комплекс
До 50 человек • Бассейн • Бильярд • Кальян • Камин • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Шервуд парк
Без звёзд • Сауны • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • Аренда мангала • Тёплая беседка • Wi-Fi
История, парк семейного отдыха
Без звёзд • Беседки • Банкетный зал • До 8 человек • Русская парная на дровах • На берегу • Караоке • TV/DVD • Коньки • Тюбинги