Royal Rolls

4.1
4.1
Антон Бурганов2 отзыва
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон, большое спасибо, что выбираете нас 🔥 Очень приятно!
ПМ
Паша Маваши14 отзывов
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, разобраться в ситуации детально. Сообщите последние цифры ва…
СА
Светлана Арзамасцева1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы работаем для вас.
ЕК
Екатерина Катюшкина1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас, ждём вас к нам за новыми покупками!
ХД
Хаджи Давлетов2 отзыва
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Хаджи! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Были рады помочь!
ИЕ
Иван Елизаров1 отзыв
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Спасибо вам большое за приятный отклик, приходите к нам ещё, всегда рады.
TD
Tatiana Der2 отзыва
14 апреля 2024
Tatiana, благодарим за такой приятный отзыв 😌 Мы работаем для вас 💛
Алия Кумушкулова1 отзыв
14 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Алия, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏👌 Ждём снова!
АЗ
Александр Запольских1 отзыв
13 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Александр, за добрые слова! Мы всегда вам рады!
МА
Марат Аитов6 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Марат, большое спасибо за ваш отзыв и оценку 💛 Рады видеть вас снова 🤝
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 340 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Филармония2 мин200 м
Широкий переулок, 462 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
1 этаж
Осьминог, служба доставки роллов, пиццы и шашлыка
Закажи сет «Светофор» и получи два ролла в подарок
Забрать 2 подарочных ролла
РекламаИП Куничик Д. П., ОГРНИП 319183200033460.
Фудзияма, суши-бар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 10:00-16:00 • До 12 мест • Суши • Салаты • Суши • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Дело в Рисе, кафе азиатской кухни
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч от 390 ₽ • Японская кухня • Паназиатская кухня • До 25 мест • Рис wok • Поке • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Гёдза
Ayami, ресторан
Японская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Гёдза • Суши • Десерты • Бизнес-ланч • Корпоративные обеды • Wi-Fi
Frensis Cafe, кафе
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 95 мест • Салаты • Чай с собой • Смузи • Доставка