Комос Авто

Центр продаж авто с пробегом
4.2
4.2
РГ
Рустам Гусман9 отзывов
21 ноября 2022
Всем привет! Выдалась свободная минутка и я решил написать не лестный отзыв о работе автосалона #КомосМитсубиши ,(DREAMCARS) который располагался по адресу Ижевск ул. Буммашевская 3а, до недавнего времени. Сейчас автосалон располагается #комоссузуки на коммунаров 381. Теперь ближе к сути, в августе 2019 года приобрёл в данном автосалоне авто с пробегом,(Volkswagen Touran) 2008 г.в. автомобиль был сдан прежним владельцем по системе trade-inn. Менеджер автосалона (комос) по имени Максим,принялся нам его (автомобиль) «показывать» я знаю,когда б/у автомобиль принимают в зачёт нового-то учитывают все его недостатки по технической части.(выполняется комплексная диагностика). После чего устанавливается средне рыночная стоимость. Так вот менеджер Максим должен был предупредить меня о недочетах автомобиля,что в свою очередь сделано не было. Я только слышал от менеджера,что автомобиль в хорошем состоянии и ошибок по двигателю и другим системам нет! В #АспекАвто (не реклама) рассказывают о всех недочетах б/у автомобиля,согласитесь подкупает. Так или иначе автомобиль был куплен в #КОМОС-Авто,пробег на момент покупки 169000 км. Сегодня пробег на одометре 182600. За полгода владения автомобилем сделано многое,вложено порядка 120 тысяч рублей. А знаете,что самое обидное требуется капитальный ремонт двигателя,это ещё порядка 100 тысяч рублей. Было бы не так обидно если бы проехал 30-50 тысяч километров. А тут проехать 13000 тысяч километров и угореть на капиталку стоимостью в 100 тысяч рублей. Вопрос, кто кого обманул,прежний хозяин обманул автосалон? не думаю,что автосалон можно обмануть. Так или иначе обманутым остался я. Думаю пост будет полезен для тех,кто в поиске б/у автомобиля. 🔥🔥🔥Советую обходить данный автосалон стороной,скручивают пробеги и умышленно умалчивают о тех состоянии авто.
Авторемонт
Городская администрация м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
Гарант-Моторс Mitsubishi, дилерский центр
Замена масла с выгодой 40% всего за 750 рублей
Иж-Лада, официальный дилер LADA
Гостехосмотр и ремонт в одном автосервисе!
Русская Ладья, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Lada (ВАЗ) • Lada (ВАЗ)
Форвард-Авто, официальный дилер Lada
Lada (ВАЗ) • Trade-in • Покраска • Дополнительное оборудование • Кузов • Система отопления и кондиционирования • Тормозная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Lada (ВАЗ)
ZIPPA AUTO, автосалон
Оформи кредит через ZIPPA AUTO за 0 рублей
Реклама*Подробности уточняйте в отделе продаж