Контур-Фото

АР
Александр Рф4 отзыва
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Доброе утро, Спасибо за отзыв!
КК
Коля Коленка10 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
15 апреля 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Спасибо за отзыв! Рады стараться!
ГТ
Гульназ Терентьева25 отзывов
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Не смотря на отсутствие интернета отдел работал до 20.00. Сотрудник в отделе работает…
BL
Belka Letyaga2 отзыва
18 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку! Нам очень приятно 🤗 Ждём Вас вновь!
РМ
Рамилюшка Махмутова1 отзыв
17 октября 2023, отредактирован
18 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв) Рады работать для вас 🌸 Ждём Вас снова!
ЛО
Людмила Останина1 отзыв
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за приятный отклик. Ждём вас к нам за новыми покупками.
МФ
Марина Филимонова1 отзыв
10 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Марина. Большое спасибо за ваш отзыв ❤ Будем стараться и дальше.
СП
Софья Пойманова3 отзыва
1 мая 2023
2 мая 2023, официальный ответ
Софья, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Е
Елена3 отзыва
18 апреля 2023
19 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 😉
Анастасия Киселева1 отзыв
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за теплые слова ❤ Будем ждать вас в гости снова и снова!
Воровского1 мин100 м
ТЦ на ВоровскогоУлица Воровского, 1581 этаж; правое крыло14 филиалов
Соцгород м-н, Первомайский район, Ижевск, 426063
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 14:00 до 14:30
Открытолетний период: пн-вс 10:00-21:00
Среднее число посетителейОбычно в 10:00
«Контур-Фото» — сеть фотосалонов в Удмуртии, успешно работаем на фоторынке 28 лет! Наши клиенты получают гарантию надёжности и качества наших услуг.
  • Мы занимаемся печатью фото на фотолаборатории —данный способ печати позволяет добиться качества изображения как на телефоне и сохранить фото на долгие годы.
  • Делаем фото на документы по всем стандартам.
  • Сканируем, ламинируем, печатаем документы.
  • Изготавливаем фотокниги, выпускные альбомы.
  • В наших магазинах вы найдёте фототовары, фототехнику.
  • У нас есть широкоформатная и интерьерная печать форматов от 21×30 до 80×100 см.
  • Занимаемся печатью полиграфии: визиток, листовок, афиш, чертежей, а также многого другого.
  • Своя сувенирная мастерская, где мы наносим ваше изображение на кружки, футболки.
  • Оформляем ваши работы в багет.
  • Есть доставка курьером.
  • Есть свой оптовый центр, где вы может найти батарейки, провода, СД-карты, бумагу, флешки, хозтовары и мн. др. На всё оптовая цена.
Весь май скидка 25% на широкоф…