Б7

Рестобар
Рестобар для ценителей хорошей кухни и напитков
ВК
Виолетта Кислицина4 отзыва
15 мая 2024
ЮО
Юрий Орлов5 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такую высокую оценку нашего бара, очень сильно рады видеть Вас вновь
ПФ
Павел Фомин4 отзыва
29 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Ждём вас снова.
Алсина Плотникова5 отзывов
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алсина, большое спасибо за приятный отклик, ждем Вас вновь
ЕС
Екатерина Стародумова1 отзыв
12 марта 2024
Там очень неадекватная администратор Ирина. При бронировании столика нам была дана информация только о том, что бронь стоит 1000р, мы оплатили за компанию 10 чел. Посадили нас во второй зал, где нет муз. оборудования и ничего больше не сообщили. Когда в первом зале, где было муз.оборудование стали включать музыку и некоторые люди из нашей компании стали посещать этот зал, нам в грубой форме было сказано, что танцевать здесь мы не имеем право, после этого были попытки насильно увести "нарушителей" их порядка. Чтобы не развивать конфликт, люди из нашей компании, кого вывели, покинули заведение сами. Но официантам была дана информация нас перестать обслуживать, хотя наш чек был уже больше 25тр и был оплачен. В довершении этого, в заведении прибыли сотрудники Росгвардии, вызванные для чего-то администратором Ириной, которые, увидев мирно общающуюся компанию, потребовали от администратору Б7 объяснить причину ложного вызова, на что администратор смогла только сказать: "Вы будете еще мне указывать, как мне поступать".
ЕК
Елена Канюк2 отзыва
26 февраля 2024, отредактирован
Правдивый человеческий отзыв. - бронь стола заранее 1000р. Время работы караоке с 20-00 до 01-00 Официант НЕ ВСТРЕТИЛ. Сотрудники сидели на барных стульях и не двигались. Включили караоке только в 21-30 вместо обещанного в 20-00. Вносит песни только диджей через планшет. Гостям нельзя. Программы, для скачивания, внесения и выбора песен через приложение в телефоне для посетителей НЕТ. Заказала шашлык из шеи. Мясо по вкусу было не "замоченным", сухим. И оно было пожарено на гриле. Это НЕ шашлык. Это мясо на гриле. Приехала подружка в 22-00 и заказала огромную тарелку картошки фри, сыров и т.п. И уточнила у официанта, нужно ли тоже вносить 1000 рублей за столик. Официант ответил НЕТ, так как за столик уже внесена сумма (мной). И можно просто делать заказ. Принесли мясо в 22-00. Мы начали петь в 21-45. Местный вокалист нам говорил браво. В 23-00 официант нам сказала, что караоке вынуждена выключить. Бар будет работать до 24-00. Еду можно доесть. ПЕть нельзя. Диджей ушел домой. Телевизор нужно выключить, планшет трогать нельзя. На наше возмущение о том, что мы пришли в бар, как в караоке, а не только, чтобы поесть и выпить - была лёгкая ирония и издевательская улыбка на лицах официантов. Мы собрались уезжать в другое караоке. Попросили принести счёт.Еда почти не тронута. Полные тарелки и напитки. Официант потребовал ДОЗАказать что-либо, так как моя подруга не набрала счёт на 1000 рублей. При напоминании сотруднику о том, что подруга уже получила ответ от официанта, что не нужно именно на эту сумму ужинать, они сказали, что мы обязаны дозаказать. Хоть чупа-чупс. ШОК. Подруга Дозаказала и в одежде пила залпом пиво... Кошмар. Попросили книгу жалоб и предложений. ПРИНЕСЛИ БУМАГУ ФОРМАТА А4. ВСЁ. Нарушили закон. Получается вместо отдыха в караоке 5 часов мы пели 1,5 часа - с 21-45 до 23-00. # ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ БАРА Б7 ПЕРСОНАЛА И РУКОВОДСТВА. # НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ЗАКОНОВ. # НЕ СООТВЕТСТВИЕ ОЗВУЧЕННЫХ УСЛОВИЙ АДМИНИСТРАТОРОМ СВОИХ ЖЕ УСЛОВИЙ.
АЩ
Анастасия Щеглова4 отзыва
22 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
ИБ
Ирина Балашова4 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова!
СЕ
Станислав Егоров5 отзывов
24 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 70 мест
  • напитки, еда, закуски;
  • бизнес-ланч;
  • PS4, настольные игры;
  • тематические вечеринки;
  • мероприятия (дни рождения, корпоративы и другие мероприятия);
  • ВИП-комната.