Lakrica Coffee

МГ
Михаил Головин11 отзывов
18 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил, большое спасибо за теплые слова!!! Ждём вас в гости снова 💕
Алина К4 отзыва
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь💕 Для нас это очень важно. Мы проведем беседу с нашими сотрудниками, чтоб впредь это не повторялось🫶
М
Марат6 отзывов
8 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Марат, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 😌
НФ
Надежда Ф.81 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что оценили 💛 Рады видеть вас снова 🤝
Анастасия Симакова7 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
Вчера посетили данный филиал по совету общего знакомого. Внутри чисто и уютно. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Одна сотрудница и вовсе сделала комплимент, что сразу подняло настроение. Для оформления заказа нужно подойти к кассе,а сам заказ выносят сотрудники. Подача блюд оперативная (вот только мне десерт подали раньше основного блюда). Санузел чистый и без неприятных запахов (небольшое замечание - мусор в контейнере был чуточку переполнен). Есть одноразовые покрытия для унитаза, одноразовые полотенца, туалетная бумага. При нашем посещении в кофейне было много посетителей (в том числе и семьи с детьми). Особенно порадовала, что есть места и для самых маленьких посетителей (есть детские стульчики). Пространство большое, мест много. Для большой компании на 10 человек есть отдельный стол. Мы с супругом заказали сезонный раф, раф Сникерс, торт с вишней и шоколадом,брауни с шоколадом и круассан с ростбифом. Круассан с ростбифом просто великолепен. Обязательно попробуем его ещё раз (и даже больше). Размер порции отличный (модно было даже обойтись без десерта, так как блюдо очень сытное). Сам круассан нежный и хрустящий, тесто буквально таяло на языке. Соус великолепный, все овощи свежие и прекрасно подходили к блюду. Все подавалось на тарелке с глубокими бортиками и с приборами. Раф Сникерс был вкусным и не такой приторный (можно смело брать данную позицию для десерта и не переживать из-за сильной сладости). Вот только кружка была исполинских размеров, держать ручку было тяжело. Сезонный раф понравился, но я не совсем поняла с чем он был. Супругу все понравилось. Брауни с вишней был отличным, но мне попалось 2 косточки. Торт с вишней и шоколадом назвала бы идеальным, но и тут мне попалась 1 косточка в середине кусочка. Крем нежный, бисквит хорошо пропитан, вишни много. Походом в данный филиал довольны, но самую высокую оценку поставить не могу из-за наличия косточек в десертах. Хоть зубы и не поломала, но впредь позиции с вишней буду обходить стороной.
20 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо огромнейшее за такой приятный отзыв, за Вашу обратную связь. На все…
ГС
УЛ
Ульяна Ломаева3 отзыва
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Ульяна, благодарим вас за доверие 🙏👌 Мы старались 💛Будем рады видеть Вас вновь 💕
Средний чек 600 ₽До 45 мест
Кондитерские изделия
Магазин Подарки1 мин150 м
ЖК В сердцеУлица Максима Горького, 1631 этаж3 филиала
Октябрьский район, Ижевск, 426000
Конфитюр, кондитерская-мастерская
Приготовим лучший торт к вашему празднику за 90 минут! Доставим за 1₽!
Перейти в группу ВК
Леди Меренга, кафе-кондитерская
Завтраки весь день! Еда, десерты, приятная атмосфера. Обновлённое меню
Узнать больше
РекламаИП Хамидуллина М. С. ОГРНИП 319183200067940.
More poke, кафе
Покешные • Бизнес-ланч • До 16 мест • Можно с собакой • Том-Ям • Онигири • Завтраки • Десерты • Салаты • Супы
L`eclair, авторская кондитерская
Заказ навынос • Завтрак 08:00-21:00 • До 20 мест • Десерты • Кондитерская • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Coffee like, кофе-бар
Средний чек 400 ₽ • До 10 мест • Кофе с собой