Кусты Сугробы

Компания по ремонту велосипедов, продаже и прокату сноубордов и горных лыж
Ремонт и прокат велосипедов. Сезонный сервис, велозапчасти в наличии
Артем Максимов4 отзыва
22 мая 2024
Кусты Сугробы, компания по ремонту велосипедов, продаже и прокату сноубордов и горных лыж
6 июня 2024, официальный ответ
здравствуйте Артём, благодарим за великолепный отзыв. Будем держать марку
ИД
Иван Добров6 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Иван, мы очень благодарны за хороший отзыв, и рады что смогли вам помочь. Если что, обращайтесь 🫡
SV
Sined Votolg3 отзыва
18 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите что именно вам не понравилось
АШ
АЮ
Анастасия Юртаева1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия благодарим за хороший отзыв)))
КК
Константин Корепанов1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Константин здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 😌 Ждём вас снова.
JL
Jeffery Lamar1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим, что оценили 💛 Обращайтесь!
АU
Аpple User12 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Мария, похоже вы перепутали нас с другой компанией, мы являемся официальными дилерами б…
МЧ
Мария Чунтомова2 отзыва
7 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за хороший отзыв. Теперь ждём когда вы соберётесь покатать на наших крутых бордах🤩😍
Александр Курочкин2 отзыва
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
здравствуйте Александр. Спасибо за хороший отзыв. Хотим ещё раз напомнить о необходимости проходить ТО велосипеда хотя бы раз в год
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 800 ₽Прокат сноуборда от 800 ₽
Татьяны Барамзиной3 мин300 м
Улица им. Татьяны Барамзиной, 61 этаж; слева от супермаркета Пятерочка
Восточный 5-й м-н, Устиновский район, Ижевск, 426067
«Кусты Сугробы» — это всесезонный магазин-мастерская по продаже и ремонту велосипедов, сноубордов и горных лыж.

Мы являемся официальными дилерами сноуборд-брендов Nidecker и Jones.
У нас вы можете приобрести сноуборды, крепления и ботинки данных брендов.

Также у нас вы можете взять в прокат сноуборды или горные лыжи топовых брендов.