КИТБУ

Детский бассейн
Получи первое занятие в подарок и скидку 10% на покупку абонемента!
ММ
Милана Миланова10 отзывов
7 мая 2024
Альбина С10 отзывов
2 апреля 2024
Первый и,наверное,последний раз в данном бассейне.Сложно найти без вывески или указателей. Не удобная зона раздевалки,крошечные стулья у ресепшена,для взрослых не предназначенные,да даже ребёнку не столь удобно,одеваться в дверях-на пороге,высокая стойка с плечиками-ребёнок не может сам ни повесить ни взять одежду( 8 лет). Зона ожидания так же разочаровала полностью,диван,возле которого можно снять тапочки чтобы постоять на коврике 1.2 на 0,8(примерно) была с ребёнком 1.1 г и 8 лет, так же в зоне ожидания была девушка с ребёнком,и к сожалению все не вмешаются на этот диван 😅дочь стояла и смотрела то на стену то на другую стену, так как больше там делать нечего,есть стол и стул один,на тот момент тоже занятый,раскраски ))) годовалый тоже скучал так как ползать негде. Раздевалка-два пеленальных стола,стул для кормления,табурет, детский стул,множество шкафчиков,где наверное хранятся хоз.средства,не знаю,но в момент нахождения в раздевалки админ заходит и там что то двигает берет, хотя раздевалка уж приватная зона для переодевания. Душ, не понятно как включается,круглый регулятор,который довольно тугой.душ один,второй для тренеров. Крючке один на душ, висит высоко,ребёнок так же не может самостоятельно повесить халат/полотенце. Вам конечно может показаться отзыв негативным и отрицательным,но по факту все просто как то не продумано для мам с двум детьми,когда 11 кг в руках держишь и пытаешься как то повесить пальто,надеть обувь,дать полотенце старшему,все как то не удобно. Были на сплит тренировке за 1000р,тренер Марина занималась малышом,контактировала хорошо, ребёнку было комфортно, старшей ноль внимания… отреагировала на просьбу дать хотябы задание,было озвучено 10 раз кролем.дала две корзинки с игрушками,для ныряния. Справки,принесла оригиналы справок и чуть осталась без них, оплатила занятие предъявила справки и у меня их забрали,уточню-это было пробное занятие.попросила обратно справки,админ говорит мы у себя их оставляем.в итоге,посовещавшись справки отдали.
КИТБУ, детский бассейн
3 апреля 2024, официальный ответ
Альбина спасибо большое за отзыв! Нам определенно есть над чем работать, но всё же хочется сказать в…
НП
Надежда Петрова3 отзыва
27 октября 2023
MG
Mark Grigoryan4 отзыва
18 октября 2023
КИТБУ, детский бассейн
19 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы
ЕБ
Месячный абонемент от 3600 ₽Длина бассейна 5 м
Татьяны Барамзиной1 мин150 м
ТЦ ЗебраУлица им. Татьяны Барамзиной, 74а/11 этаж
Восточный 5-й м-н, Устиновский район, Ижевск, 426067
А ваш ребёнок посещает детский бассейн?

Педиатры со всего мира рекомендуют заниматься плаванием с ранних лет, но часто родители боятся даже пробовать отвести своего ребенка в бассейн.
Хотим развеять ваши сомнения! Ведь 60% наших клиентов столкнулись с этим страхом, но после первого занятия от тревог у них уже ничего не осталось.

Мы хотим дать возможность каждому любящему родителю справиться с сомнениями, а малышам гармонично развиваться и укреплять иммунитет!

Поэтому мы дарим 1 бесплатное занятие тем, кто думает начать водить ребёнка в бассейн, но немного сомневается.

Хотим напомнить вам о нашей специальной карте лояльности для постоянных клиентов!

Владелец такой карты может рассчитывать:
  • на преимущество сохранить за собой время на следующий месяц при составлении графика записи;
  • автоматическое участие в ежемесячном розыгрыше фотосессии в бассейне;
  • скидку 10% на занятия в абонементе (любое количество занятий).
Всем гостям при покупке четвёр…