ФУРНИТУРА18.RU

Г
Геннадий1 отзыв
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! , рады видеть вас снова
VP
Vlad Perevozchikov5 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
23 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер ! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады видеть Вас снова ❤
МИ
Мороз Илья2 отзыва
12 августа 2023, отредактирован
12 августа 2023, официальный ответ
Илья, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно 🙏🏼
ВК
Вадим Кордонов1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Вадим, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку! Успехов вам.
AT
Andrey Tanaev6 отзывов
30 сентября 2022, отредактирован
18 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо Андрей, что уделили время и написали отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады.
СБ
Саша Б9 отзывов
11 августа 2022, отредактирован
22 июля 2022, официальный ответ
Александр спасибо за отзыв! Да действительно есть летом такая проблема , будем исправляться. С уваже…
АГ
Андрей Гумеров30 отзывов
6 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарим вас, что выбрали нас 🙏👌 Мы всегда вам рады.
AC
ANDREW CHULKIN10 отзывов
16 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Андрей здравствуйте! будьте добры уточните каким товаром интересовались?
Завод Пластмасс3 мин250 м
Автозаводская улица, 7а1 этаж
Устиновский район, Ижевск, 426065
Много посетителейОбычно в 12:00
Мебельная фурнитура на базе «ВРЕМЯ-СМ»

Наша компания — надёжный поставщик мебельной фурнитуры на рынке Удмуртии с 2008 года.

Мы готовы предложить вам в широком ассортименте такие позиции, как мебельная фурнитура, кухонные мойки, системы для шкафов-купе, наполнение, механизмы, комплектующие и различные аксессуары для кухни, гардеробной комнаты и корпусной мебели.

Складская программа обеспечивает наличие широкого ассортимента фурнитуры известных производителей, а наличие входного контроля продукции позволяет покупателю быть уверенным в высоком качестве приобретаемого изделия.

Наши сотрудники обладают достаточным опытом работы в данной сфере и готовы профессионально проконсультировать при выборе товара.

Покупателей всегда порадуют выгодные цены, акции, распродажи, а для постоянных клиентов существует система скидок.