NovaЯ

Студия красоты
ТБ
Татьяна Бирюкова16 отзывов
11 июня 2023, отредактирован
Искала себе салон для маникюра, посоветовали Новую, для меня поход в этот салон к сожалению стал кошмаром, пришла на маникюр, почему то рабочее место мастера находится в коридоре на проходе, стул был сломан, сиденье качалось, тут же заболела спина...но это мелочи...перед маникюром сказала мастеру что форму делаем миндаль, длину убираем вполовину, в итоге мне сняли так много длины что форму она мне сделала овал, я напомнила что мне нужен миндаль, получила ответ, что теперь ногти слишком короткие и миндаль не получится...этот один почти оформленный ноготь мне ещё и до крови поранили...продолжать я не стала, обратилась на ресепшн, мне смогли предложить только топ мастера через 4 часа...в общем вышла я из салона в слезах, с незаконченным маникюром и даже без извинений...фото 1 прилагаю Дополняю отзыв: сходила к топ мастеру, ногтики сделали хорошо, результат понравился! При оплате сделали скидку и извинились. У всех случаются накладки, со второй попытки результатом и сервисом довольна! Фото 2 то что получилось в итоге.
ЕЕ
Елена Елена25 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
NovaЯ, студия красоты
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, Елена, за такую высокую оценку😍
ЛА
Луиза Асхадуллина2 отзыва
5 мая 2021
NovaЯ, студия красоты
6 мая 2021, официальный ответ
Луиза, благодарим Вас за отзыв! Будем ждать у нас снова!)
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Холмогорова2 мин200 м
Пушкинская улица, 291а1 этаж
Октябрьский район, Ижевск, 426000
Открытопо предварительной записи
Office Beauty, салон красоты
Маникюр (гель-лак) за 1 час: базовое покрытие за 1000 руб.
Посмотреть в ВК
Мята, салон красоты
Пилинги • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
NU, салон красоты
Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Окрашивание бровей • SPA для двоих • Стоунтерапия • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Оплата по QR-коду
BNB, студия ногтевого сервиса
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Glamour, салон красоты
Мир безопасного маникюра и педикюра с 2006 г. Можно и в 4 руки