Магазин цветов и шаров

Цветы
3.5
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
3.5
ДЛ
Давид Логинов15 отзывов
29 января 2024
КС
Ксения Согол7 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
Настолько хамского поведения от продавца я давно не встречала. Сегодня, 14.03.2023 мы шли даже не в этот самый цветочный, а в смежный с ним магазин, но он оказался уже закрыт. Вместо положительных или хотя бы нейтральных эмоций от коммуникации с человеком, который, как мне думается, хотел помочь. Мы с подругой получили ушат трёхдневных помоев на голову от продавца сего цветочного магазина. За то, что не услышали как нам что-то говорят не очень довольным тоном из противоположного угла. Потом ещё комментируя наши действия и грубо выкрикивая все так же из противоположного угла помещения, что-то наподобие: "Закрыто там, никого нет. Я вам непонятно что ли только что сказала. Слушать надо было". Будучи клиентом этого магазина ранее (другой продавец был) я никак не могла ожидать подобного поведения от человека, к которому мы даже не обращались и не собирались честно говоря (напомню, что шли в другой отдел). Теперь же я даже не посмотрю в сторону данного магазина, поскольку есть куча магазинов, в которые ты зайдешь спросить, а тебе чуть ли не экскурсию устроят. Ну и рядом есть другие цветочные. К слову, чуть ниже также нашелся отзыв о хамстве со стороны продавца.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Воровского1 мин90 м
Улица Воровского, 1471 этаж2 филиала
Соцгород м-н, Первомайский район, Ижевск, 426063
PIONFLO, цветочный салон
Бесплатная доставка от 1500 рублей. 300 бонусов на первый заказ
РекламаИП Сабиров И. И.
Сюрприз, магазин цветов, шаров и подарков
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы 24/7
25 роз — 1500 ₽. При онлайн-заказе
Группа в ВК
РекламаИП Хисамутдинова С. А., ОГРНИП 320183200039214.
Вам букет, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Онлайн магазин по продаже воздушных шаров
Ярко оформим ваш праздник! Бесплатная доставка от 2000 рублей!
Заказать доставку