DBShop

Магазин автозвука
Широкий выбор автомобильной акустики, шумоизоляции по низким ценам
РекламаИП Данилов Я. И., ОГРНИП 318183200007759.
ММ
Максим Майшев1 отзыв
20 апреля 2024, отредактирован
КС
Коммир Сатурин2 отзыва
17 марта 2024
DBShop, магазин автозвука
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Предоставьте пожалуйста документы подверждающие посещение нашего установочного центра.
ВК
Автозвук
ТЦ Мой Порт5 мин450 м
Улица Коммунаров, 2441 этаж2 филиала
Индустриальный район, Ижевск, 426008
Мы являемся официальными представителями всех популярных брендов на рынке:
  • Alphard, Deaf Bonce, Avatar;
  • Pride;
  • Ural Sound;
  • Dynamic State, AudioNova;
  • Momo;
  • DD Audio, Sound Qubbed;
  • EDGE;
  • «ШумOFF».
В нашем магазине представлен широкий ассортимент всего, что может понадобиться вам для построения качественной и громкой звуковой системы в вашем автомобиле!
  • Эстрадная акустика и сабвуферы.
  • Усилители и магнитолы.
  • Силовые и акустические провода.
  • Материалы для вибро- и шумоизоляции.
  • Подиумы, проставочные кольца и защитные сетки.
  • Полиэфирная смола и стекломат.
  • И другие автомобильные аксессуары!