Бухта Барахта

10 марта 2024
КМ
Кристина Макушина1 отзыв
10 марта 2024
Добрый день. Посещали с дочкой этот филиал три года назад, по акции приобрела абонемент на 3 занятия, я специально решила записаться к трем разным тренерам чтобы выбрать из них, хотя мне так не советовали делать, потому что ребёнок привыкает, но сделала намеренно чтобы выбрать к какому тренеру покупать в дальнейшем абонемент. И на третьем занятии пришли пораньше и в раздевалке я услышала как занимался тренер Игорь с ребёнком с особенностью! На меня это произвело сильное впечатление, как же все это даётся очень сложно мальчику, но главное есть результат! В этот момент я поняла, какого тренера нам надо выбирать! К сожалению нефролог не давала разрешения, но уже в этом году мы снова будем у вас! Спасибо, что вы есть, вы пришли, с очень серьёзной миссией помогать укреплять здоровье наших детей! Желаю вам лучших тренеров и новых клиентов.
НС
Наталья Сычева2 отзыва
12 ноября 2023
AR
Anya Russkikh2 отзыва
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Анна. Повторно приносим извинения за полученный у нас негативный опыт. При отсутствии отоп…
ОИ
Оксана Иванова9 отзывов
5 сентября 2023
Первое посещение этого бассейна испортило все впечатление о нем. Занятие было индивидуальное (ребёнок + тренер), первое. При этом, в бассейне была также тренировка сплит у детей 6-7 лет, о чем администратор при записи не предупредил. Поведение у старших детей было соответствующее-они брызгались и кричали, поскольку ну это просто дети такого возраста, это нормально. Мой годовалый ребёнок не пошёл в воду, поскольку испугался. Итог- потраченные в пустую деньги, просто за время тренера, поскольку в данном акваклубе пробное занятие платное. На мое замечание по поводу неправильного распределения записи, администрация акваклуба дала ответ, что у них такая политика: они предоставляют тренера, но не аренду бассейна, а по нормам размера бассейна занятия там могут проводить даже три тренера. Дело тут не в количестве тренировок, проводимых в бассейне одновременно, а в их качестве. Если бы возрастная группа была примерно одинаковая, то с моей стороны никаких вопросов бы не было. В данном случае, это показатель того, что администрация не заинтересована в качестве оказываемых услуг, а работают на количество. Данное отношение мне не подходит. Кроме того, хотелось бы отметить, что в зоне ожидания, которая оформлена как игровая комната, розетки расположены низко к полу, не имеют заглушек, а также в данном же помещении расположен чайник. На мое замечание по данному поводу администрация лишь указала, что они не являются детским садом и что дети должны быть под присмотром со стороны родителей. Не спорю, за своего ребёнка ответственность несёт родитель, но почему бы не сделать пространство, где находится ребёнок, максимально безопасным. Тут администрация навстречу идти отказывается, упираясь в то, что они не детский сад, являются арендаторами помещения. Итог: посещать данный бассейн ни в одном из филиалов не хочу и не планирую.
SS
ИМ
Ирина Мороз10 отзывов
2 марта 2023
2 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв и оценку! Вере обязательно передадим вашу благодарность.
СС
Светлана Скворцова8 отзывов
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер Светлана. Да бассейн неглубокий, и это очень удобно для занятий и детям не страшно. Пла…
Бассейн
Длина бассейна 7 м
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Карла Либкнехта2 мин250 м
Улица Воровского, 135102 кабинет; 1 этаж3 филиала
Соцгород м-н, Первомайский район, Ижевск, 426063
КИТБУ, детский бассейн
Получи первое занятие в подарок и скидку 10% на покупку абонемента!
Узнай больше в VK
Сила воды ИНВУ, бассейн
Месячный абонемент от 3000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Персональный тренер • С подогревом • Месячный абонемент от 3500 ₽ • Длина бассейна 50 м • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика
Ухты-Плюхты, акваклуб
Детский психолог • С подогревом • Месячный абонемент от 7800 ₽ • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Бэби Бухта, центр грудничкового плавания
Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж • С подогревом • Для детей • Крытый • Оплата по QR-коду
Динамо, плавательный комплекс
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Аквааэробика • Кроссфит • Стретчинг • Танцевальные программы • Солярий • Месячный абонемент от 2100 ₽ • Длина бассейна 25 м • Для взрослых • Карате