Spletny

Лаундж-бар
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
Алина Свидетелева3 отзыва
1 января 2024
Приходили в данное заведение на празднование Нового года и остались очень разочарованы. 1. Охранники на входе грубые, обшманали нас сверху донизу. 2. До столика никто не проводил, хотя народу не было. Столы не подписаны, то есть мы сами не могли его найти. 3. Столики ужасно маленькие, посуда огромная. Вынесли всю еду сразу, уже до нашего прихода, хотя обговаривали, что блюда будут выноситься по готовности когда мы придём. 4. Еда не вкусная. Паста пресная, слипшаяся. Стейк из свинины резиновый 5. Официантка не представилась, даже бейджика не было. 6. В подарок шла бутылка шампанского. Тёплое и без бокалов, видимо пить мы его должны были по кругу из горла. 7. Вечеринка в стиле «пух и перья». Никакого новогоднего оформления, несчастный дождик на лампе как кишка максимум. Не советую данное заведение :( Очень расстроена таким отношением
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 100 мест
Ночные клубы
До 100 мест
Пер. Широкий1 мин90 м
Улица Максима Горького, 156цокольный этаж2 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426057
Мало посетителейОбычно в 17:00
Zажигалка, стриптиз-бар
Бесплатный вход и танец для тебя!
Пригласительный
Мята Lounge
Средний чек 1000 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Заказ столиков • Танцпол • Пицца • Шашлык • Бургеры • Паста • VIP-зал • Оплата по QR-коду
ClubOk lounge, лаундж-бар
Европейская кухня • Настольные игры • До 150 мест • Суши • Пицца • Салаты • Наггетсы • Чай с собой • Дресс-код • Фейсконтроль
Grafit Lounge Bar, развлекательный комплекс
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Танцпол • До 300 мест • Можно с собакой • До 300 мест • VIP-зал • Дресс-код • Wi-Fi
Cocos Lounge, кафе
Бизнес-ланч от 250 ₽ • Американская кухня • Танцпол • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Бургеры • Стейки • До 35 мест • Дресс-код