Контур-Фото

КЕ
Катя Ешкиматрешки1 отзыв
3 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв!
МШ
Мария Шкотова1 отзыв
15 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв 💛 Рады стараться.
АЛ
Александр Лыкасов6 отзывов
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём вас вновь 🤝
МВ
Мария Волкова3 отзыва
9 декабря 2023
Добрый день, уже 2 года пользуюсь услугами этого заведения и все было приемлимо, до 07.12.2023. Вопрос к администрации данного салона, почему вы выпускаете на работу стажёров без должного обучения? Они не знают, что такое макет и чем печать визиток отличается от цветной двухсторонней печати. 7.12.2023 пришли в салон с целью печати визиток. Хотели заказать на сайте, но выдало ошибку. Принесли готовые макеты. Сразу закралось впечатление, что девушка не очень понимает, что именно от нее хотят, потому что даже стоимость нам не озвучили. Мы оставили свои контакты, наши готовые макеты по которым печали уже 2 года и оставили пример визитки, которые нам распечатали прошлый раз, с просьбой сделать также. Нас заверили, что позвонят на следующий день, сообщат стоимость и когда заказ можно будет забрать. Звонка не поступило. Мы позвонили самостоятельно. Нам принесли извинения, что не позвонили, озвучили стоимость и сказали, что заказ можно забирать. Когда муж приехал его забирать, был в лёгком шоке. Уже другая девушка отдала ему наши визитки на бумаге формата А4. На логичные доводы, о том, что визитки вроде как должны быть уже нарезаны, ему сказали, что вообще-то это платная услуга. Только вот я впервые за 2 года об этом слышу. И это нигде не указано, что вы вдруг решили сделать нарезку визиток платной услугой. Ему все же удалось убедить девушку нарезать визитки на вашем оборудовании, только вот на это потребовался ещё день. Сегодня 09.12.2023 ко мне в руки попали криво нарезанные визитки, где прям очевидно видно линию отреза и неровный край. И они напечатаны на бумаге, которая гораздо тоньше, чем то что мы получали раньше. Мы заплатили, как за качественные визитки, а по факту получили просто печать на бумаге, чуть-чуть плотнее обычной. Это не просто непрофессионально, это ещё и очень обидно. Я не буду больше пользоваться услугами вашего салона и всем своим знакомым я ваше заведение уже "порекомедовала" . Ищу другой салон. Спасибо вам за сервис!
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария. Да, ситуация далеко не из приятных. Приносим свои извинения. Мы будем разбиратьс…
СВ
НП
Наталья Перевозчикова5 отзывов
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем Вас ждать снова!
TI
Tanyusha Igorevna5 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Tanyusha, добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите ещё, будем рады Вас виде…
ТЦ ГранатУлица Ворошилова, 441 этаж14 филиалов
Ворошилова м-н, Устиновский район, Ижевск, 426061
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 15:00 до 15:30
«Контур-Фото» — сеть фотосалонов в Удмуртии, успешно работаем на фоторынке 28 лет! Наши клиенты получают гарантию надёжности и качества наших услуг.
  • Мы занимаемся печатью фото на фотолаборатории —данный способ печати позволяет добиться качества изображения как на телефоне и сохранить фото на долгие годы.
  • Делаем фото на документы по всем стандартам.
  • Сканируем, ламинируем, печатаем документы.
  • Изготавливаем фотокниги, выпускные альбомы.
  • В наших магазинах вы найдёте фототовары, фототехнику.
  • У нас есть широкоформатная и интерьерная печать форматов от 21×30 до 80×100 см.
  • Занимаемся печатью полиграфии: визиток, листовок, афиш, чертежей, а также многого другого.
  • Своя сувенирная мастерская, где мы наносим ваше изображение на кружки, футболки.
  • Оформляем ваши работы в багет.
  • Есть доставка курьером.
  • Есть свой оптовый центр, где вы может найти батарейки, провода, СД-карты, бумагу, флешки, хозтовары и мн. др. На всё оптовая цена.
Весь май скидка 25% на широкоф…