Дело в Рисе

Кафе азиатской кухни
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
MW
Mark Webber3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
ЕВ
Елена Волкова10 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
Давно посещаю это заведение, поскольку находится рядом с работой и могу сказать одно-это ЗАБЕГАЛОВКА. Постоянная ДЕЗИНФОРМАЦИЯ по поводу того, через какое время будет готов заказ. ЗАЧАСТУЮ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ в 2 раза больше указанного времени. Роллы «катана»-несколько раз при заказе попадались НЕОЧИЩЕННЫЕ до конца креветки. Про внешний вид роллов-так это вообще отдельная история, которая оставляет желать лучшего! Когда сидела за столом-испачкала свой пиджак соусом и васаби, которые были на столе после других клиентов, а СТОЛ НЕ ПРОТИРАЛИ! На соусе-ЧИСТАЯ ЭКОНОМИЯ. Делала заказы на две порции и попросила на каждую порцию по одному соусу-мне сказали, что это не положено и соус «по граммовке». Ну чего смеяться?! Я понимаю, если бы соус был хотя бы адекватного размера(средней порции), но его даже на одного человека будет недостаточно! Я в шоке от такого. Когда сидела в компании из 4-х человек, то здесь опять же принесли 1 маленький соус на всех. Ну как так можно? Естественно его всем не хватает от слова совсем. До этого когда делала предзаказ на самовывоз-не положили васаби и имбирь, опять ПОЖАЛЕЛИ. Никакой клиентоориентированности! В последний раз в этом заведении с меня хотели взять денег за роллы в два раза больше, я понимаю, что произошла оплошность и всякое бывает, но надо быть более внимательным. Сами роллы маленькие, не стоят своих денег совсем! По вкусу-такое себе В заведении очень мало места. 6 февраля делала предзаказ: заказала горячие роллы, приезжаю и спрашиваю когда они будут готовы, на что мне отвечают «ой, мы не можем сделать горячие роллы, выберите другие». А в чем проблема была предупредить заранее пока я еще ехала в машине о том, что вы не можете сделать роллы, для чего я делала предзаказ вообще. Такой бред, конечно. соевый соус был опять в дефиците и очень соленым.Ожидать новый заказ пришлось целый час. РОЛЛЫ РАЗВАЛИВАЛИСЬ ВСЕ, блюда очень соленые(рис с курицей). Невкусно
ГВ
ЕЕ
Екатерина Егорова5 отзывов
13 декабря 2023
Средний чек 900 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽Ланч 10:00-16:00До 25 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Стадион Динамо4 мин350 м
Также люди ищут
Красногеройская, 371 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426056
Сохо, служба доставки
Только при 1-м заказе от 700 ₽ дарим горячий ролл «Чикен»!*
Забрать горячий ролл
РекламаИП Владыкин П. Г. ОГРНИП 317183200046506. *Подробности у администратора.
Довольная рыба, кафе азиатской кухни
Японская кухня • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-16:00 • До 40 мест • Лапша wok • Рис wok • Супы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Royal Rolls, сервис доставки готовых блюд
Рыбные заведения • Японская кухня • Тайская кухня • Заказ навынос • Винная карта • До 40 мест • Лапша wok • Наггетсы • Пицца • Бизнес-ланч
Ayami, ресторан
Средний чек 1100 ₽ • Паназиатская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • До 45 мест • Лапша wok • Салаты • Гёдза • Доставка • Wi-Fi
Фудзияма, суши-бар
Бизнес-ланч от 699 ₽ • Японская кухня • Бизнес-ланч • До 12 мест • Суши • Салаты • Суши • Доставка wok • Салаты • Wi-Fi