Mozart

Стоматология
G
Gulnaz3 отзыва
11 декабря 2023
Уже более 4 лет наблюдаюсь в этой стоматологии. Нравится подход к лечению, скорость работ. В 2022 году сделала реставрацию всех жевательных зубов. Врачи клиники РИСОВАЛИ мне фиссуры, т.е. делали зуб максимально естественным, не эксперт, посмотрев на мои зубы, никогда не скажет, что там есть пломбы или что с зубами было что-то не так. Также очень благодарна за отношение, во время лечения очень затекла спина, что не могла уже терпеть. Мне дали возможность постоять и размяться и потом продолжили. Без всяких упреков и комментариев. В начале декабря этого года лечила резцы и как всегда довольна результатом. Если говорить в целом о клинике, нравится, что она небольшая - лично мне так гораздо уютнее, чем шататься по этажам в поиске кабинета, есть все необходимое для комфорта - зона ожидания с напитками, одноразовые зубные щетки для приведения себя в порядок, если до приема не получилось сделать гигиену, в кабинете играет музыка, что расслабляет во время лечения, врачи клиники ведут фотопротокол - я могу наглядно увидеть до/после.
Mozart, стоматология
12 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, очень приятно.
Стоматологические услуги
ЦУМ3 мин300 м
ЦУМ, ЛеонЦентральная площадьУлица Карла Маркса, 2441 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
Откроется завтра в 10:00
АПЕКС, центр профессиональной стоматологии
Профессиональное лечение зубов быстро и без боли!
Бесплатная консультация
FlorensStom, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Opal, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Небо, стоматология
Акция мая: начисляем 600₽ на счет каждого пациента.*
Узнать стоимость
Реклама*Их можно потратить на консультацию или осмотр. Срок действия подарочного начисления: до 31 мая 2024 года.
Life mint, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация