Союзный

31 марта 2022
АЛ
Алексей Ломаев1 отзыв
20 февраля 2020
Ужас просто,я такого ещё не видел .Шкода Рапид 1.2 , механика. Прошил мне машину на мощность с отключением катализатора, когда я выехал машина стала ехать гораздо хуже. Позвонил,он мне сказал 200-300 км. прикатываться будет ,типо адаптироваться. Потом ,через несколько дней выехав на трассу я заметил ,что машина больше 120 км.ч не набирает.Обратно к нему ,он переделал , сказал, что купил прошивку за деньги ( не понятно,что было первый раз) . Я выехал , он сказал,времени нету ,катайся,всё якобы приработается. Стало, тоже, гораздо хуже чем на заводской прошивке было .Опять приехал к нему, он всё время занят, и начал мне говорить ,что машина для бабы с мотором 1.2, она и не должна ехать. Хотя я 160 спокойно развивал. И труба выхлопная почернела и жерать стало. После скандалов , он мне отдал 2500 тысячи ,ПОЛОВИНУ СУММЫ. Сказал,что прошил их много ( хотя 1.2 рапидов в городе даже очень мало. И прошивку он купил,поэтому остальных денег нет, скинет мне на карту .Уже прошло 2 недели,деньги остальные он мне так и не отдал. Потом я узнал,что занимается он этим делом около года всего. Никому не советую этого специалиста.Никакой ответственности за свою работу,сделанную бегом,бегом.И денег вы не увидите,если ,что то пойдёт не так. Повёлся я получается на рекламку в вк
Автокооператив Луч4 мин350 м
Открытоадминистрация: пн-пт 8:00-17:00
4 колеса, автосервис
Alfa Romeo • Citroen • Datsun • FAW • Fiat • Geely • Honda • JAC • Nissan • GAC
Дербент, кафе
Русская кухня • Заказ навынос • Поминальные обеды • Летняя терраса • Танцпол • До 140 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Картофель-фри • Лагман
High Speed, центр чип-тюнинга
Тюнинг выхлопной системы • Тюнинг двигателя • Тюнинг подвески • Тюнинг трансмиссии
Автосервис на Союзной, торгово-сервисная компания
Fiat • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Lexus • Renault • OMODA • Замена колодок • Мотошиномонтаж • Wi-Fi
Auto pro, автосервис
Audi • Brilliance • Hummer • Jeep • Skoda • Volkswagen • Exeed • Sollers • Москвич • Установка ксенона