Цветы России

Розничный отдел
3.2
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
3.2
26 января 2021
ЕН
Екатерина Никулина2 отзыва
16 апреля 2020
Заказала букет подруге на день рождения,я сама из другого города.Попросила скинуть фотографию готового букета,сказали вечером скинут,настал вечер фото не получила написала опять сказали утром пошлют фото.Получила подруга букет я попросила сфоткать т.к его сама не видела.И просто была в шоке,букет полностью не соответсвует моим пожеланиям не цветом роз и не качеством , им явно не первая неделя.Я попросила поменять букет,на что они ответили отказом.Они признали что сделали не соответствующим моим пожеланиям букет , но исправить они этого не захотели.Они предложили мне составить букет на 990 рублей,я сказала да если он будет такой как и я заказывала то есть 25 роз,на что они опять ответили отказом,они сами виноваты но не хотят исправить свою ошибку. Они сказали мы можем вам вернуть деньги но вы нам отдадите букет.Как то не красиво было бы отбирать у подруги .СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПРЕКРАСНЕЙШИЙ БУКЕТ.
Ассортимент
Банк Зенит1 мин100 м