Trivas

29 апреля 2024
SK
S Koshakus26 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Очень много лет обслуживаюсь в этом сервисе, была на разных автомобилях и с разными проблемами. Всегда помогали решать. До того,как я обслуживалась в Тривасе, я ездила в один очень известный в городе сервис и мой автомобиль обслуживали "по-полной", делали сход-развал и т д. А потом, попав в Тривас, ребята открыли мне глаза, оказывается болты на авто давным-давно прикипели и сход-развал мне никогда в том известном сервисе и не делался. После этого случая я перешла в Тривас. Доверяю им и пока мое доверие оправдывается. Всех друзей, родственников и знакомых тоже всегда ориентирую на Тривас. И ещё мне очень нравится персонал- всегда вежливо, терпеливо и с уважением общаются, все объяснят. В некоторых автомобильных местах сталкивалась с пренебрежением, т.к. я девушка. Здесь же все отлично с этим. Большое спасибо Олегу, Сергею, Андрею и всем мастерам!
МФ
Индустриальный район, Ижевск, 426008
Гарант-Моторс Mitsubishi, дилерский центр
Замена масла с выгодой 40% всего за 750 рублей
Механик, автотехцентр
BYD • Changan • Jeep • Lancia • Maserati • Peugeot • Porsche • SsangYong • Subaru • Tesla
Простор-Мастер, центр по ремонту автомобилей
Ремонт авто в день обращения*, гарантия на работы и запчасти. Звоните!
Реклама*Подробности у мастера.
Castrol Service+, автосервис
Audi • Citroen • Honda • Mitsubishi • Peugeot • Skoda • SsangYong • Volkswagen • ТагАЗ • Volkswagen
Автопоиск Pro, автосервис
Карта помощи на дороге в подарок при обслуживании на 10 тысяч рублей