Базы отдыха
ПС
Полина Саламатова1 отзыв
14 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Было приятно проводить для Вас игру! Приходите к нам ещё! Мы всегда вам рады!
ЛТ
Лиза Тинюкова3 отзыва
18 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Лиза, спасибо за отзыв! Благодарим что выбрали нас и будем рады Видеть вас вновь! С наступающим Новы…
ПК
Павел Кибардин1 отзыв
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Павел, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!
АР
Анна Романова1 отзыв
18 июня 2023
АЕ
Алена Ефремова2 отзыва
18 июня 2023
18 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Пусть все эти эмоции у вас остаются до следующего раза. 😊 До новых встреч!
D
Dronovka1 отзыв
17 мая 2023
АН
Альберт Набиуллин12 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Было приятно проводить для Вас игру! Приходите к нам ещё! Мы всегда вам рады!
ДШ
Дмитрий Шаяхметов10 отзывов
27 января 2023
Пожить
Бассейн
Аренда беседок
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пос. Радужный3 мин300 м
Ижевск
Ленинский район, Ижевск
1 этаж
по предварительной записи: пн-вс
Мечтатели, барбекю-парк
Беседка до 200 человек для проведения праздников в живописном месте!
Забронировать
Раздолье, база отдыха
Можно с животными • Беседки • Своя парковка • До 50 мест
Большая Медведица, база отдыха
Проживание от 11000 ₽ • Беседки • Своя парковка • Можно с детьми • Танцпол • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
История, парк семейного отдыха
Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • Прокат снегоходов • До 8 человек • Веники • Тапочки • Квадроциклы • Снегоходы • Тюбинги
Берлога, база отдыха
Бани • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • До 35 человек • До 40 мест • Круглосуточная стойка регистрации