Молоток18.ру

Магазин электроинструмента и садовой техники
ЛП
Леонид Попов1 отзыв
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Леонид. Спасибо Вам за отзыв. Благодарность клиентов — лучшее, что может получить компа…
ЕР
Евгений Романов2 отзыва
18 августа 2021
18 августа 2021, официальный ответ
Добрый день, Евгений. Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, магазин Молоток18.ру
Александр Сильнов2 отзыва
18 февраля 2020
18 февраля 2020, официальный ответ
Добрый день, Александр. Спасибо Вам за обращение в наш магазин и добрые слова о нашей работе. Будем рады видеть Вас снова!
ПК
Павел Крылов5 отзывов
6 ноября 2018
6 ноября 2018, официальный ответ
Павел, спасибо Вам за отзыв.Мы стараемся делать все возможное, чтобы наши клиенты оставались довольными! Обращайтесь еще!
АВ
Александр Волков12 отзывов
25 сентября 2018
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Завод ВЭМ5 мин450 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
ТК КарванАзина, 96а к1
Татарбазар м-н, Ленинский район, Ижевск, 426010
Север-Инструмент, торговая компания
Более 20 000 фирменных инструментов и расходников по низким ценам
Посмотреть каталог
РекламаИП Зайцев С. Н., ОГРНИП 315434500012148.
Строй-Инструмент, магазин
Каскад, торговая компания
Штурман, торгово-сервисная компания
Доставка • Оплата по QR-коду
Тут и Там, компания по прокату строительного садового инструмента и оборудования
Доставка • Оплата по QR-коду