SMSprofi

агентство мобильного маркетинга
Добавьте сюда фотографий!
Людям нравится, когда есть на что посмотреть
50 лет Пионерии, 35
Городок Металлургов, Октябрьский район, Ижевск, 426033
Сегодня c 09:30 до 18:30
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:30
8‒800‒333...
Похожие организации
ВМИГ, курьерская служба
Доставка за 1 час в любую точку города!
Заказать
Реклама
Расчёт по картамОплата через банкОплата через Интернет
В справочнике
5/5
o
oabl1 отзыв
18 октября
делал голосовую рассылку для привлечения клиентов к себе с нуля. Оператор наталья делала подсказки и отвечала на все мои вопросы. хотя интерфейс интуитивно понятен. В отличии от других компаний, в тестовом режиме 100% дозвоны. даю 10 плюсов из 10. рекомендую
18 октября, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Стараемся.
RL
Relax Line1 отзыв
15 августа
Узнал о данной компании www.smsprofi.ru через поисковик в яндексе приятно порадовал стартовый бонус в 100 рублей буду готовить рассылку для своей базы клиентов, обязательно расскажу партнерам о данном сервисе
16 августа, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв
НШ
Наталья Шансон1 отзыв
25 июня
О данной компании https://www.smsprofi.ru/ узнали через поисковик Гугла. Искали способ отправки смс с уникальным именем. Эта компания в отличие от других понравилась тем, что не нужно скачивать никаких программ, смс клиентам можно отправлять с любого устройства где есть подключение у Интернет. Цены вполне нормальные. Меню личного кабинета понятное. Будем сотрудничать дальше.
26 июня, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв :)
ВМ
Вячеслав Макаров1 отзыв
25 февраля
Этот сервис мне посоветовал мой хороший знакомый, который искал в интернете сервис по рассылке СМС сообщений. Лично мне тарифный план на предоставляемые услуги показался одним из самых разумных. Воспользуюсь их услугами по рассылке СМС и буду также рекомендовать его своим знакомым.
26 февраля, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень приятно.
v
vpconsultt1 отзыв
9 мая 2018
Отличный сервис для интернет бизнеса. SMS, E-mail, online консультант, стали пользоваться примерно 2 года назад, нашли SMSprofi.ru после перебора других сервисов, никаких проблем, постоянное развитие функционала, используем для оповещений и рекламы. Рекомендуем.
ИЗ
Ильдар Зуфарович2 отзыва
20 ноября 2017
Наша компания работает с данным сервисом уже больше года. На smsprofi.ru вышли также через анализ сайтов/программ, по нашему мнению тут оптимальная стоимость/качество услуг. Удобный кабинет с разграничением прав, также бонусные рубли при пополнении баланса. Отзывчивая техподдержка. Был случай, когда из-за глюка с мегафоном много сообщений были не доставлены, так нам вернули деньги на баланс, хотя это уже не ихняя проблема
А
Алексеев1 отзыв
26 августа 2017
Выбрав в поиске все сервисы смс маркетинга, мы сравнили их и выбрали smsprofi.ru, пользуемся сервисом для рассылки уведомлений и статусов клиентам, функционал сервиса позволяет быстро интегрировать сервис а наш сайт, мы уже рекомендовали этот сервис знакомым.
1 сентября 2017, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
f
fil1 отзыв
23 августа 2017
Компанию посоветовали друзья. Развернутый и многозадачный интерфейс. Интеграция с 1С и MS Office. Будем работать и рекомендовать!
1 сентября 2017, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие!
l
lukaschenko682 отзыва
25 апреля 2017
С данной компанией я начала работу с февраля 2017 г. Искала способ отправки CMC сообщений клиентам .Основное требование - оперативность и простота, ну и цену вопроса тоже не сбрасывала со счетов. Нашла данную компанию через Интернет. Понятный интерфейс, круглосуточная помощь специалистов помогли все освоить в максимально короткие сроки. Пользуюсь постоянно и очень довольна
16 августа 2017, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв!
СА
Светлана Аннова2 отзыва
21 апреля 2017
Используем www.smsprofi.ru около 2х лет. Производим СМС рассылку, пользуемся настройками личных поздравлений и рассылкой СМС купонов на скидку. Все возможности подробно описаны в видео консультанте. Сервис простой и удобный. Нравится что при оплате дополнительно начисляются подарочные бонусы: 1 бонус = 1 рублю. Теххподдержка всегда на связи, в исключительных случаях возможно сделать СМС рассылку в счет будущей оплаты. За это отдельный респект. Очень рекомендую.
24 апреля 2017, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Будем и дальше радовать Вас бонусами и разными акциями! Надеемся на…
r
roman_skvortsov1 отзыв
17 апреля 2017
Всем доброго дня. Мы начали работать с компанией SMSprofi недавно. Наша компания находится в Москве и мы искали сервис для смс-информирования наших заказчиков из других городов России о статусе заказов (доставка, поступление средств на счёт, и прочие оповещения для наших покупателей ). Для нашей компании очень важно, что бы клиент всегда был доволен - это основное правило. В наше время крайне сложно найти надёжного партнёра для решения тех или иных задач. Компания SMSprofi - для нас стала именно такой находкой в сфере смс-рассылки. Преимущества: 1) Оперативная консультация по любым вопросам связанным с сервисом ; 2) Адекватные цены; 3) "Прозрачность" в работе. Весь спектр услуг данной компании пока не используем, но смс-рассылкой вполне довольны. Уверен, это та компания, с которой наш интернет-магазин Giperplus.ru как начал, так и будет продолжать работать. Рекомендуем!
18 апреля 2017, официальный ответ
Благодарим за развернутый отзыв! Очень приятно, что Вы оценили уровень нашего сервиса! Если у Вас во…
ТМ
Татьяна Меркулова3 отзыва
17 апреля 2017
О сервисе https://www.smsprofi.ru/?utm_source=Pechkin&utm_medium=email&utm_campaign=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA+%D0%B7%D0%B0+%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2_4_13_2017 узнала не случайно. Я целенаправленно искала удобный и честный сервис по смс рассылке. Понравилась простота и удобство работы, хороший функционал и понятный интерфейс, выбор был сделан!!! Заключили договор и уже 3 года успешно делаем рассылки о новых поступлениях товара и акциях нашего магазина. Больше всего нравиться скорость работы, отправить рассылку так же легко как отправить смс с телефона. Закинуть денег или поправить список контактов не занимает много времени. Техподдержка работает исправно. А еще там бонусы начисляют от потраченной суммы!!! Я довольна этим сервисом и вам рекомендую.
18 апреля 2017, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады что сервис Вам нравится! Если у Вас возникнут вопросы или появятся пре…