Консультативно-диагностический центр

SB
Silver Barsa1 отзыв
26 апреля 2023, отредактирован
Кц
Консультативно-диагностический центр, Отделенческая больница на станции Ижевск, ОАО РЖД
26 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Для того, чтобы мы разобрались в ситуации, сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные…
МН
Мубориз Нурмагомедов1 отзыв
7 апреля 2022
8 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо за обращение . Мы учтем Ваши пожелания.
АФ
Алиска Фролова4 отзыва
4 февраля 2022, отредактирован
2 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, данные пациента, у которого отказались брать ПЦР-тест. Мы разбере…
ВК
Вераника Кугергина3 отзыва
9 ноября 2021
10 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом в нашей больнице. Если Вы укажете по…
НШ
Николай Шуткин13 отзывов
14 июня 2019
14 июня 2019, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные, для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Механизаторская, 22
Железнодорожный вокзал м-н, Ленинский район, Ижевск, 426049
Ардэниум, медицинский центр
УЗИ-диагностика от 400 руб. на новом аппарате экспертного класса
РекламаЕсть противопоказания проконсультируйтесь с врачом.
РЖД-Медицина, Отделение анестезиологии и реанимации
Коралл, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Норд, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Тари, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым