Маэстро

18 августа 2022, отредактирован
v/
vииv /b/13 отзывов
27 ноября 2021, отредактирован
Писала я тут хвалебный отзыв на тысячу символов, а зря. Я была у терапевта Семакиной А. В. Проблемы были две 1)глубокий кариес 2)зуб, остро реагирующий на холодное, горячее (соответственно пошло воспаление нервного пучка). Сначала она мне поставила пломбу, сказав, что проверим, можно ли спасти зуб. Ситуация не поменялась, она сказала удалять нерв. Это моя относительно ошибка, не почитав заранее отзывов, чтобы найти специалиста, который имеет большую практику работы с чисткой каналов. Нет, друзья мои, каналы прочищены сами по себе идеально (со слов других двух терапевтов, к которым я пошла после) придраться не к чему, вот только один МААААЛЕНЬКИЙ нюанс. Она мне целый миллиметр зуба не прочистила до конца. Это как так? Мы делали снимок, когда она прочистила канал, цитирую ее слова: все идеально прочищено - когда она посмотрела на снимок перед пломбировкой. Ну каааак, можно было не досмотреть эту деталь из-за которой потом пошли проблемы. У меня до сих пор после перелечивания побаливает место этого зуба. Даже после перелечивания! Если бы изначально все было сделано правильно я бы не потратила, на минуточку около 15к рублей на ОДИН ЗУБ. Конечно же мне даже половину стоимости не вернут за эти услуги и за страдания, что я переживала/ю физически и психологически в плане траты денег. 2)Об этом я узнала буквально вчера. Глубокий кариес, очень близко к пучку нервов, как всегда (вот такое у меня строение зубов маленькое, что все в кучу). Пломба была сделана очень даже хорошо, по своему виду, по рисунку фиссур. Вчера иду делать повторный панорамный снимок по показаниям хирурга спустя полгода. И я в зубе увидела, не поверите, ДЫРУ. Которую она мне замазала по обеим сторонам тонким слоем пломбировочного материала. Она думала, я не замечу это рано или поздно? Не хватило материала? Почему нельзя было заполнить эту дырень материалом??.. Я этого не понимаю... Вывод таков: быть осторожным с платными клиниками, очень осторожным. Всем мир. Не гоню на саму клинику, но звезды 2
Маэстро, стоматологическая клиника
29 июня 2021, официальный ответ
Добрый день. Очень хочется разобраться в вашей проблеме, оставьте, пожалуйста, свои ФИО. Очень непри…
АХ
Авангардная1 мин70 м
Удмуртская улица, 304 к14 этаж2 филиала
Индустриальный район, Ижевск, 426034
Сертифицированные врачи.

В команде клиники 12 сертифицированных врачей с высшим образованием, 4 стоматолога-ортопеда и 8 стоматологов-терапевтов. Ежегодно наши врачи проходят курсы повышения квалификации и ездят на региональные форумы.

Новое оборудование.

Работаем на новом оборудовании из Словакии. Используем малоинвазивные технологии, за счёт этого лечим зубы быстро и без боли.

Рассрочка.

Лечение можно оплатить в рассрочку, без процентов, без участия банка. Предоплата 50%. Остальное равными частями. Например, брекет-система на одну челюсть за 25 000 рублей на 3 месяца: 12 500 рублей — первый платёж, 4166 рублей в последующие месяцы.

Гарантия 1,5 года.

Даём гарантию 1,5 года. Если заболит зуб, выпадет пломба или повредится коронка, заменим бесплатно. Полный перечень уточним на приёме. Гарантия действует, если недостаток возник по нашей вине.