Цветы
УН
Усова Нина2 отзыва
15 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Нина, спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обязательно ждем Вас вновь на наших Цветобазах!
АШ
Артем Ш.18 отзывов
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что выбираете нас! Спасибо за высокую оценку и обратную связь, Артём. Нам очен…
ДО
Дмитрий Оренбург1 отзыв
12 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку, Дмитрий! Мы рады видеть Вас вновь на наших Цветобазах!
АШ
Андрей Ш38 отзывов
20 марта 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Нам очень приятно получить от Вас такой отзыв и высокую оценку. Всегда с радостью ждем Вас вновь на наших Цветобазах!
ВЧ
Владислав Чайкин1 отзыв
8 марта 2024
К
Константин245 отзывов
7 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин. Нам очень жаль, что не успели принять Ваш заказ, действительно была большая…
ЮВ
Юлия Винокурова3 отзыва
2 марта 2024
Добрый день. Спасибо вам большое ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🤝
Анна Корепанова1 отзыв
28 февраля 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Ждем Вас вновь!
ЕБ
Евгения Байкузина1 отзыв
27 февраля 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! С радостью ждем Вас вновь на наших Цветобазах!
Ассортимент
Лейка, цветочная лавка
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветы Мира, склад цветов
Первая Цветочная База
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду