Ижевские окна

ВС
Вадим Степанов4 отзыва
12 декабря 2023, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, напишите ваш адрес для уточнения вопроса.
RM
RomanMoney Man1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Рады видеть вас снова.
ВК
Василий Котельников1 отзыв
7 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Василий, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЛА
Лора Абашева1 отзыв
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лора! Огромное спасибо за приятный отклик 😌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
КК
Ксения Ковальчук1 отзыв
6 декабря 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ЕБ
Екатерина Буллок5 отзывов
15 ноября 2022
Это самая ужасная компания по изготовлению и установке окон в городе! Никому и никогда не посоветую сюда обращаться! После заключения договора ждали замерщика в течении недели. Сроки изготовления балконной рамы достигли -6 недель! Все можно понять, человеческий фактор, форс мажор, и т.п., но после долгожданного изготовления новый сюрприз - не тот размер рамы. Больше недели ждали решения, что же делать с рамой. Вариант урезать категорически не устраивал, о чем менеджер был уведомлен. Но на этом сюрпризы от этой прекрасной компании не закончились. Без ведома заказчика решили просто урезать раму. Оставляли письменную претензию в офисе, ответа конечно же мы не дождались. Менеджер не умеет или не хочет общаться со своими заказчиками, видимо девиз компании - « минимум слов, минимум действий, минимум качество». Слава богу договор был расторгнут!!! Ни за что и ни кому не советую даже заходить к менеджерам данной компании!
17 ноября 2022, официальный ответ
Такого клиента у нас не было
Анфиса Комарова1 отзыв
29 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Анфиса. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады видеть вас снова 💛
Окна
80 местПлатная