Мебель Поволжья

ГТ
Гульнара Тырышкина1 отзыв
9 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Гульнара! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством товара и услуг. Ждем Вас вновь в наших салонах.
Александра Антонова1 отзыв
7 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Спасибо за положительную обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравилась…
ВА
Василина Абрамова4 отзыва
14 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку нашей работы.
ЕИ
Екатерина Игнатьева1 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо, что выбрали нас 🤗 Рады стараться!
ВК
Владимир Колосов1 отзыв
26 ноября 2023
26 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Благодарим вас, что выбираете нас 🤗 Мы работаем для вас!
ОЧ
Ольга Чуракова1 отзыв
23 ноября 2023
РР
Роман Роман1 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Роман, за ваш отзыв!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
Александр Бузанаков1 отзыв
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите в гости ещё 🤝
РЛ
Регина Литвинова1 отзыв
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Регина, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите ещё 💛
НР
Наталья Рублёва1 отзыв
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Наталья! Большое спасибо за высокую оценку!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
80 местПлатная
Молодёжная2 мин150 м