Планета здоровья

Аптека
НТ
Наташа Тихонова5 отзывов
27 ноября 2021
Говорю фармацевту что голова болит, можно от боли в голове что нибудь. Та начала спрашивать сопутствующие вопросы (давление и тд), пробила товар, я оплатила. Далее смотрю на упаковке нарисовано, что это от боли в горле. Я говорю девушка, вы не то пробили, я просила от боли в голове. Она мне говорит вы же сказали от боли в горле, хотя я до этого ДВА раза повторила, что у меня болит ГОЛОВА. Нет говорю, я просила у вас от боли в голове. Та начала опять пререкаться, что я от горла сказала. Рядом стояли девушки, это всё слышали, и слышали, что я попросила от ГОЛОВЫ! Попросила тогда вернуть деньги на карту, на что фармацевт ответила, что эти деньги ушли в налоговую и тд и тп. Хотя я сама работала в торговле, и знаю, что можно делать возврат по карте. Просто девушка видимо решила не заморачиваться с этим. Благо мне повезло что подруге нужно было лекарство от горла. И по итогу я опять купила, но уже (спасибо) от боли в ГОЛОВЕ. Не приятное ощущение и некую злость ощущаю на эту аптеку теперь. Можно было просто извиниться, что не то пробила, сделать возврат и с утра это всё с бумажками о возвратах сделать, ничего сложного нет.
29 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения аптеки.
ИА
Ильшат Ахметшин1 отзыв
16 декабря 2018
14 января 2019, официальный ответ
Ильшат, добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. информация передана Руководителю…
ВМ
Василий Мазунин5 отзывов
13 июня 2018
14 июня 2018, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв!
НК
Наталья Куртеева3 отзыва
7 июня 2018
13 июня 2018, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв передан руководителю Справочной лекарств. Приносим извинения.
АВ
Артём Василенко39 отзывов
21 марта 2018
21 марта 2018, официальный ответ
Артём, добрый день. Спасибо за информацию. С сотрудниками аптеки будет проведена беседа. Будем рады…
Косметика
Бонусы СберСпасибо
Коммунаров1 мин100 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Улица Кирова, 1401 этаж99 филиалов
Городская администрация м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
ГосАптека, Аптечный пункт №100
Поиск и бронирование необходимых лекарств онлайн
РекламаГУП УР «Аптеки Удмуртии», Ижевск ОГРН 1141838001931. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Апрель, аптека
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Иж-Фарма, аптека
Оформите заказ на нашем сайте не выходя из дома! Крепкого здоровья
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Иж-Фарма», Ижевск, ОГРН 1201800003547.
Академия Здоровья, медицинский центр
Гинеколог + УЗИ! Всего 2800 руб.*
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (3412) 22-29-29.
Ардэниум, медицинский центр
УЗИ-диагностика от 400 руб. на новом аппарате экспертного класса
РекламаЕсть противопоказания проконсультируйтесь с врачом.