Фабрика Мебеля

Производственная компания
М
Мария9 отзывов
29 марта 2023
Заказывали пару столов обычных для пробы, с полочкой без тумбы. Изначально были сомнения с заказами онлайн, тут как лотерея, но знакомые недавно заказывали здесь и прошло хорошо хоть и заняло время, по их совету решила обратиться. Из плюсов: запрос приняли быстро, менеджер Елена помогла с выбором, заметно что разбирается в каталоге. Можно неплохо сэкономить, если обращаться напрямую к фабрике. К счастью подходящие столы в наличии были, на следующий день отгрузили со склада и отправили Деловыми линиями. За доставку платили отдельно, рассчитывали при заказе. Упаковано все по коробкам и в стреппинг ленту. Состояние проверяли при получении, комплект полный без повреждений, тут без нареканий. На первый взгляд все в порядке, а так все познается в эксплуатации, буду смотреть. Итог: цены не кусаются, качество достойное, по мере надобности закажем еще. Главное по срокам уточните сразу, какие-то позиции делают только на заказ и это несколько недель занимает судя по тому, что мне говорили.
ИД
Илья Денисов9 отзывов
15 марта 2023
Понравился ассортимент на сайте, просто и надежно на вид. Поняла что стол с тумбой и шкаф из "Умника" вписались бы идеально, но нужно было кое-что уточнить по размерам. Сначала не дозвонилась, потом заявку оставила чтобы перезвонили в обед. Со мной связалась девушка и представилась Верой, мы все обсудили. В итоге выбрала стол немного другой конфигурации потому что помещение небольшое. Мне понравилось что выслушали и предложили варианты под ситуацию, за такой подход могу поставить плюс. Спешки не было потому сроки устроили, 4 недели на изготовление на заказ. В целом обошлось без каких-либо неожиданностей, сразу обговорили варианты по доставке и рассчитали отдельно ее стоимость. По ПЭК уже получала заказы у себя, так что тут без сюрпризов тоже. Когда собирали не сразу разобрались, но это потому что сами все, в конце концов поставили все. В общем и целом довольна, мебель соответствует описанию.
Четырнадцатая, 1352 этаж2 филиала
Ленинский район, Ижевск, 426006
Престиж Мебель, салон премиум-мебели
Распродажа старой коллекции: -30–40%
38 Попугаев, Производственно-складская база
Бесплатная доставка. Стильная детская мебель: модульная и под заказ
Аквилон, Производственный цех
Mebelson, фабрика корпусной мебели