Молдаванский пруд

2.6
КС
Константин Сивенцев2 отзыва
13 июля 2021, отредактирован
10.07.2021 арендовали банный комплекс с беседкой, баней, домиком. Бронировал за неделю или даже больше. По приезду отдыхающие до нас ещё не ушли, их ни кто не попросил уйти заранее. Ни кто не прибрался за ними, все происходило при нас, а мы стояли и ждали, с детьми, с вещами. Все что есть, все в ужасном состоянии. В бане и в доме грязно, после гостей ни кто золу из печи не убирает, там зольник даже не закрывался до конца. К тазику страшно прикоснуться, очень грязный. Когда в бане включён душ, то в туалете бежит вода на пол. Незнаю зачем так. Кровать сломана и без матраса, для чего она не понятно. Гипсокартон на стене выломан, выключатель болтается. В беседке полы сломаны, ходишь проваливаешься. Травмировали ногу. Качель не закреплена, падает. Трап в воду высокий, из воды не вылезти по нему. Дорожки из плитки развалилась, мы их сами поправляли. Больше не поеду.
ЮЛ
Юлия Ляпина2 отзыва
3 июля 2021, отредактирован
Посещали базу отдыха 03.07.2021г. Арендовали банный комплекс стоимостью 1200 руб /час. Это отвратительное место, гадюшник и притон. Все помещения этих домиков грязные сломанные и в ужасном состоянии. Есть Баня, комната отдыха и беседка на улице. В комнате отдыха стоит кровать без матраца, накинутая постельным бельём все в пятнах и собранное в кучу( даже не удосужились заправить для виду), под кроватью лежат куски гипсокартона , сметённые туда с глаз долой от сломанной тут же стены. С баней отдельный казус получился- пришли нам , затопили баню спустя час как мы там находились. Ну мы подумали ладно хоть вообще затопили. Один раз мы сами подкинули в топку дрова, и тут они закончились, Баня даже не успела протопиться( в ней было градусов 50-60) . Мы позвонили администрации, чтобы нам принесли дрова, они ответили хорошо. Через пол часа подошёл молодой человек и сказал нам- собирайте вещи, ваше время вышло. Мы удивлено спросили, как? Он говорит, все , приехали другие посетители. Уточнюсь: он к нам подошёл примерно в 16:30, а у нас аренда оплачена была до 18:00. Мы сказали , что никуда не пойдём и если нас выгонят, то вызовем полицию, в ответ получили « все равно от сюда свалите». В общем впячетления от этого места остались только негативные. Жалко, что не сфотографировала все, чтобы сейчас прикрепить. Лучше просто приехать туда, покупаться на диком пляже, не арендуя беседки и бани не тратить деньги в пустую. Одну звезду поставила только за то что пруд действительно чистый и теплый( но это не их заслуга).
СД
администрация: пн-вс 9:00-21:00
Калина красная, Банный комплекс
Малая сауна — 1300 р./час. Большая — 1500 р./час. Именинникам -10%
Пычанки, база отдыха
Можно с животными • Бани • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • На берегу • Пляж • Выездная регистрация брака • До 10 мест • Wi-Fi
Парк Sasha, база отдыха
Проживание от 2000 ₽ • Сауны • Час 1000 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Беседки • TV/DVD • Полотенца • Тапочки • Оплата по QR-коду
Большая Медведица, база отдыха
Проживание от 11000 ₽ • Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Крытый • До 7 мест • Бассейн • Комната отдыха • Оплата по QR-коду
Фламинго, база отдыха
Без звёзд • Сауны • Детский уголок • Беседки • Час 1500 ₽ • Общественная баня • До 15 человек • Комната отдыха • TV/DVD • Круглосуточная стойка регистрации