Тесла

РХ
Раушан Хамидуллин1 отзыв
21 марта 2022
22 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ЕЩ
Евгений Щукин1 отзыв
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку! Будем рады видеть вас снова!
АН
Алексей Наумов2 отзыва
4 августа 2021
4 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за положительную оценку! Будем рады видеть вас снова!
СЗ
Сергей Задорин8 отзывов
28 октября 2020
Почему я выбрал компанию Tesla? Перед установкой гбо, Я долго мониторил цены по городу, отзывы про компании и т.п. приехал, про консультировался, выбрал Какое оборудование и какой баллон Мне нужен и оставил машину на установку ГБО. Установили оборудование за один день всё отлично Всё хорошо. К на строили по компьютеру все данные. После установки через пару месяцев приехал на диагностику всё откорректировали wi-fi сделали как надо. приехал , проконсультироваться , выбрал какое оборудование такой баллон мне нужен и оставил машину на установку грибы . Установили оборудование за один день все отлично все хорошо . Но строили по компьютеру все данные . После установки через пару месяцев приехал на диагностику , я проверили Все показатели, отрегулировали как надо. В общем подвожу итог. Работай и обслуживанием компании Tesla Я доволен и и рекомендую ю.а. обращаться именно сюда
4 августа 2021, официальный ответ
Большое спасибо за положительный развернутый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Наличный расчётОплата через банк
СУ-133 мин350 м
Воткинское шоссе, 168а223 офис; 2 этаж2 филиала
Индустриальный район, Ижевск, 426039
Лидер Трак, грузовой автосалон-техцентр
Установка, ремонт, калибровка, карта водителя, лицензия УФСБ
Узнать стоимость
ТРАЛМАРКЕТ, магазин автозапчастей
Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Тормозная система • Электрика • MAN • КамАЗ • МАЗ • НЕФАЗ • Тонар • Доставка
NaRemonte, автотехцентр
Автосервис с качественным обслуживанием и приемлемыми ценами. Звони!
Записаться в автосервис
ДВС сервис, автосервис