Дом окон и дверей

AN
Achmedzhanov Nail12 отзывов
27 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Наиль, добрый день! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Ждём вас к нам за новыми покупкам…
РГ
Регина Гараева4 отзыва
25 апреля 2024
ДП
Дмитрий Пермяков1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей компании, будем ждать вас еще!)
МШ
Максим Шадятов8 отзывов
9 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, учтем ваш комментарий.
НН
Николай Николаевич146 отзывов
9 февраля 2024
TD
Tatiana DW2 отзыва
8 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо Вам, за положительную оценку работы нашей компании! Ждем Вас еще!)
НР
Неля Рогачикова1 отзыв
23 августа 2022
МП
Михаил Пушкарёв3 отзыва
23 августа 2022
24 августа 2022, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас!!! Ждём снова !
Анна Понимасова1 отзыв
20 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Анна, спасибо вам за положительную оценку нашей работы! Будем всегда рады Вам)
Окна
ТЦ Мой Порт3 мин250 м
ТЦ Мой ПортУлица Кирова, 1463 офис; 1 этаж
Индустриальный район, Ижевск, 426008
Компания «Дом окон и дверей» занимается изготовлением и установкой окон из ПВХ, алюминиевых профилей высокого качества, а также предлагает недорогие межкомнатные двери с наличия со склада и под заказ.
Мы предлагаем следующие виды товаров и услуг:
  • нестандартные окна;
  • крашеные окна;
  • ламинированные окна;
  • алюминиевые конструкции и окна;
  • пластиковые и алюминиевые двери;
  • входные группы;
  • портальные системы;
  • остекление лоджий и балконов;
  • панорамное остекление;
  • остекление квартир, домов.
Межкомнатные двери:
  • царговые;
  • щитовые;
  • распашные;
  • раздвижные.
Рады продолжительному сотрудничеству с дизайнерами и монтажными бригадами.
Наши окна и двери собираются на автоматизированных заводских линиях производства. Также доступны бюджетные решения с проверенным качеством.