VIN18.RU

4.3
ЕМ
Егор Малаев1 отзыв
2 августа 2023, отредактирован
Проездом в Ижевске, нужны были запчасти. Заказал, цены приятные, обещанный срок поставки прекрасен (1-2 дня), должны были приехать в пятницу 28.07, но без какого-либо предупреждения заранее со стороны магазина запчасти просто не приехали. В субботу 29.07 на телефонные звонки ответа не было, звонил дважды на разные номера, указанные на сайте. При личном посещении с хамским отношением ответили, что раньше понедельника вечера могу и не ожидать. Поконфликтовали на месте. Как только вышел из магазина, девушка самовольно отменила заказ (решила за меня, нонсенс!!!) Если проблема в поставщике, то рекомендую владельцу ввести пункт "надежность поставщика". Пример можно посмотреть у других магазинов. Я бы с удовольствием заказал у более надежного поставщика пусть и за цену немного выше, чем вообще не получить ничего кроме негативных эмоций Дополняю 02.08 Приятное впечатление оставило руководство магазина, деньги вернули
ВК
Виктор Кутявин9 отзывов
25 апреля 2023, отредактирован
Советую держаться подальше от этой конторы. Может раньше (когда то давно) они и работали честно, то сейчас это просто }{улики какие-то. Схема простая: 1. Ищешь запчасть 2. Находишь на вин18 по привлекательной цене. 3. Делаешь заказ и получаешь подтверждение. 4. Вносишь предоплату 100% 5. Ровно через неделю получаешь отказ, как бы от поставщика 6. Обнаруживаешь, что цена на сайте вин18 на нужную запчасть существенно выросла 7. Если не согласен с новой конской ценой, то вернуть свои деньги очень большая проблема. Всё это проверено на 2-х заказах в этой жуликоватой конторе. Если вам дороги свое время и деньги держитесь подальше от вин18 Дополню отзыв, т.к. появился официальный "Ответ". Очень надеюсь, что его втихаря не отредактируют, чтобы все оценили его адекватность в оригинале. 1. Клиентоориентированность данной богадельни зашкаливает: во всем виноват клиент - надо выбирать самую высокую цену на запчасть и смиренно ждать (обратная связь не предусмотрена) и денег вернуть не просить. Тогда вам точно в VIN18. Что то не понравилось - вы неадекват, казачок и срун. В течение почти 20 лет в разных конторах заказывал запчасти и ни разу не сталкивался с таким отвратительным отношением к работе, как в этом ВИН18. 2. Деньги вернули спустя НЕДЕЛЮ по времени и 3-х звонков в эту контору (каждый раз "кормили завтраками"), причем в 3-й раз я озвучил план своего юриста: претензия, жалоба в Роспотребнадзор и, возможно, заявление в правоохранительные органы. Только после этого деньги вернули. Для сравнения, заказывал запчасти из Германии в московской конторе, взяли предоплату 50%, через 2 недели связались со мной и сообщили, что по некоторым позициям есть проблема с поставкой, я отказался от их заказа, деньги вернули в течение 30 минут. Так что засуньте свои эмоции поглубже и если не умеете работать с клиентами и поставщиками, то учитесь, а не ищите "казачков" там, где их нет. Делайте выводы и реагируйте на критику конструктивно. Всего плохого.
25 апреля 2023, официальный ответ
Вам не вернули денежные средства до сих пор? Если вы заказываете со склада с самой низкой ценой и са…
КС
ВК
Виктор Коминский1 отзыв
11 августа 2021
12 августа 2021, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо за оценку нашей работы. Будем ждать Вас снова!
ап
DP
Dmitry Pozdeev18 отзывов
16 мая 2020
18 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв Дмитрий! Удачи на дорогах!
РХ
Рашид Хабибуллин23 отзыва
22 марта 2020
23 марта 2020, официальный ответ
Рашид, спасибо за отзыв о нашей скромной работе) Удачи на дорогах!
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Авангардная6 мин600 м
Улица Коммунаров, 3577 офис; 1 этаж
Городская администрация м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 14:00 до 14:30
Корей парк, магазин автозапчастей
Автозапчасти с Гарантией Лучшей Цены
Заказать на сайте
Авто-Эксклюзив, магазин автотоваров
Расходные материалы • Acura • Bentley • Ferrari • Great Wall • Hyundai • Lancia • Toyota • Volkswagen • Lada (ВАЗ)
Вагон Запчастей, автомагазин
Запчасти на Фольксваген/Ауди/Шкода/КИА/Хендай/Ниссан/Рено/Инфинити
Оформить заказ на сайте
РекламаООО «УралПромРесурс», Ижевск, ОГРН 1051802205179.
Autodoc.ru, интернет-магазин автозапчастей
Автобагажники • Фаркопы • Дополнительное оборудование • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Lincoln • MINI • Ravon • Rover • Volkswagen
Армтек, склад-магазин автозапчастей