Lamoda

Lm
Ls m11 отзывов
7 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Мила! Напишите, пожалуйста, нам на почту reviewes@lamoda.ru, кратко описав свою проблему, мы постараемся ее решить!
НВ
Наталья Веселова8 отзывов
16 мая 2022
25 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Мы учтем замечание и постараемся исправить.
СЛ
Сергей Леонтьев6 отзывов
10 августа 2021
11 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш сервис. Надеемся скоро вновь вас увидеть 🌻
Артём Мякишев4 отзыва
30 июля 2020
25 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Спасибо за отзыв и оценку. Мы работаем для вас!
ДЛ
Дмитрий Ликовски14 отзывов
16 декабря 2019
25 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир! Большое спасибо, что выбрали нас! Обращайтесь.
ЮЛ
Юлия Ляпина3 отзыва
23 октября 2019
25 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Ни в коем случае не оставим ваше замечание без внимания.
ЛГ
Лариса Голикова (Исаенко)1 отзыв
15 июня 2019
25 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно учтем ваше замечание.
СБ
Сергей Богатырев3 отзыва
29 апреля 2019
25 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Мы хотим разобраться в вашей ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту: r…
Воровского2 мин150 м
Улица Воровского, 1431 этаж7 филиалов
Соцгород м-н, Первомайский район, Ижевск, 426063
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог