Хорошие люди

3.8
ЮФ
Юлия Федорова3 отзыва
22 июля 2021
Не знаю на сколько хорошие люди работают в данной компании, но хорошие специалисты мне здесь не встретились. На замеры приехал мужчина, всё с ним согласовали, подписали, назначили дату. Ближе к назначенной дате у меня заболел ребенок, я позвонила замерщику и мы с ним дату монтажа потолка перенесли. Бригада должна была приехать в 9-10 часов, в 11 я сама позвонила узнать, когда все-таки они будут на месте. Девушка мне ответила, что моего адреса в списке нет вообще и сейчас она уточнит и перезвонит. Через пару минут перезвонила и говорит, что у меня назначено время на 13:15. Ок, жду. Приезжает 1 человек, мне говорит с напарниками не везёт, поэтому я один. Спрашиваю, сколько по времени будет длится работа. Ответ: 2-2, 5 часа, может быстрее получится. В итоге он работал 5!!!!! часов!!! с одним небольшим потолком!!! Окантовочная лента в углах отрезана не ровно, у труб уходящих в потолок все вырезано криво-косо (это я заметила уже, когда работник ушёл и я стала отмывать стены). Я так поняла, что моего заказа у них не было вообще и они быстренько отправили кого-то свободного, не очень опытного монтажника , хотя можно было спокойно перенести дату установки. Я вежливо, спокойно написала в их группу ВК. Общаться с клиентами там, видимо, не учат, даже не поздоровались в ответ. Сказали, что сообщат начальству. Через несколько дней Я опять же сама пишу им снова. Ответ: начальство ничего толком не ответило, но косяки вам устранят, монтажники свяжутся с вами. Монтажник мне позвонил, Я отправила ему все фото, что меня не устраивает и что я хочу, договорились на субботу (в будни он не может и мне пришлось координально менять свои планы на выходные). В итоге ленту мне поправили, а вокруг труб так и не сделали так, как Я хотела, сказав, что в наличии нет каких-то там матовых закладок и давайте встретимся в понедельник. Т. Е. Я зря поменяла планы на выходные, работа всё равно не выполнена. И так уже прошло больше месяца и данная компания до сих пор не исправила недочеты в своей работе.
80 местПлатная
Молодёжная2 мин150 м